Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Комбинезон – трансформер для детей

Комбинезон – трансформер для детей

Комбинезон-трансформер – это достаточно практичный и удобный вид верхней одежды для малышей. Но как же выбрать именно тот, который нужен вашему малышу? А может и вовсе на зиму лучше купить меховый конверт? Об этом вам сможет рассказать полезная статья на сайте производителя ООО "Фирма Хризантема".

Комбинезон характеризуется многофункциональностью, имеет специальные молнии, благодаря которым его можно сделать конвертом или штанишками. К тому же у большинства изделий регулируется подкладка по толщине, за счет этого его можно носить в разное время года.

Модели комбинезона – трансформера

Комбинезон можно носить в любое время года. В зависимости от погодных условий и сезона различают следующие типы трансформеров:

Утепленные

В таких комбинезонах имеется подкладка, при изготовлении которой используют пух, овчину или холофайбер. Она не отстегивается, поэтому такая одежда актуальна только при холодной погоде. Комбинезон, в основном идет в комплекте с пинетками и рукавицами. У большинства моделей имеется капюшон с мехом, который можно отстегнуть.

Демисезонные

Такие комбинезоны шьют с флисовой или синтепоновой подкладкой. Они характеризуются хорошей воздухопроницаемостью, но при этом не дадут малышу замерзнуть при холодном ветре или мокрой погоде. Толщина подкладки небольшая, поэтому такие комбинезончики актуальны только при плюсовых температурах.

Универсальные

Имеют утеплитель и подкладку из овчины или пуха, которую можно отстегнуть. Актуален как в холодное, так и в теплое время года.

Комбинезоны – транформеры для малышей различаются по структуре. 

Выделяют 2 варианта моделей

  1. Цельный комбинезон – трансформер – внутренний шов штанишек имеет молнию, с помощью которой комбинезон трансформируется в конверт.
  2. Раздельный комбинезон – представляет собой комплект, состоящий из куртки и двух вариантов низа, один из которых представляет собой мешок, другой – штанишки.

Комбинезон – трансофрмер в основном подходит для детей с рождения и до 2-3 лет. Он достаточно удобный, не сковывает движения. Малыш всегда находится в тепле, независимо от его активности. А разнообразие расцветок позволяет выбрать модель даже для самых привередливых малышей.

Как транформируется комбинезон

У любого трансформера имеется молния или застежки, с помощью которых он превращается в определенный вид одежды. Если требуется из штанишек сделать конверт, то необходимо с помощью молнии, расположенной в центральной части изделия, соединить между собой переднюю и заднюю части. Край конвертика, расположенный в нижней части, застегнуть на кнопки.

Из конверта сделать штанишки не сложно. Для этого следует расстегнуть центральную молнию, после чего каждую половину соединить между собой застежками, расположенными по внешнему шву изделия.

В основном, комбинезоны-трансформеры покупают для подвижных малышей, если же Вы планируете исключительно колясочные прогулки, делайте выбор в пользу конверта.


166
Нет комментариев. Ваш будет первым!