Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Как скрыть свои данные бизнесмену в Англии

Как скрыть свои данные бизнесмену в Англии

К сожалению, в последнее время, все больше стран решается на открытие конфиденциальной информации о бизнесменах третьим лицам. Так, в Реестре теперь можно легко прочитать не только инициалы владельца компании, но и место его проживания и адрес, за которым числится его компания. Вносится также информация о дате, когда собственно произошло вступление человека в компанию и характер его контроля над ней.

Если ранее многие бизнесмены, при желании избежать высоких налогов, регистрировали фирмы в Англии, то теперь, с появлением такой необходимости, которая, кстати, впервые появилась именно в этой стране, начали отдавать предпочтение Шотландии. Но что делать тем, кто уже имеет фирму в этой стране? И знает ли кто как избежать раскрытия в англии?

Проблему нужно решать

Официально игнорировать внесение этой информации в Реестр, нельзя. Подобные выходки игнорируются органами лишь два месяца, по истечении которых, лицо, имеющее определенный контроль над компанией, теряет некоторые свои правовые действия. То есть, он лишается возможности заниматься продажей или даже передачей акций и выполнять ряд иных аналогичных операций.

Но избежать таких неприятных последствий и не отражать свою личную информацию в Реестре вполне возможно. На самом деле, способ есть, и его знают специалисты компании Hill Consulting. Обладающие длительным опытом в решении подобных вопросов, они способны быстро подобрать оптимальный вариант решения, и даже принять участие в его воплощении.

Предлагаемые на их сайте hill.ru виды услуг, способны помочь избежать множества неприятных ситуаций, часто появляющихся при открытии и ведении бизнеса буквально в любой стране. Начинать их перечень можно с внесения данных в Реестр и заканчивать величиной налогообложения.


305
Нет комментариев. Ваш будет первым!