Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Краны шаровые навал

Краны шаровые навал

Отлично зарекомендовали себя в работе краны шаровые Навал, приобрести которые по выгодной цене предлагает компания Петросервис. Краны Навал могут быть установлены на трубопроводах различного назначения. Они широко используются в самых разных сферах промышленности. Производитель предлагает краны с различными стандартными диаметрами. Ко всему прочему предусмотрены различные типы соединений кранов навал с трубопроводами. При необходимости шаровый кран навал может быть оснащен гидро, пневмо или электроприводом. Их можно использовать в отопительных системах и там, где циркулирует агрессивная жидкая среда.

Уже давно известно, что шаровые краны обладают целым рядом преимуществ по сравнению со своими аналогами других типов. Их неоспоримым достоинством является высокая надежность. Шаровые краны, как правило, имеют длительный срок службы. За счет высоких показателей герметичности их можно использовать и в газопроводах. Шаровый кран от компании навал обладает высокой стойкостью к коррозии. Он может эксплуатироваться в широком диапазоне температур. Ко всему прочему шаровый кран характеризуется простотой монтажа и не прихотливостью в повседневной эксплуатации.

Краны навал в широком ассортименте представлены в каталоге компании Петросервис. Компания профессионально занимается комплектованием заявок на поставку различного инженерного оборудования для трубопроводов различного назначения. На сайте компании petroservis.net вы можете ознакомиться с техническим описанием кранов навал, узнать их стоимость и условия приобретения. Компания гарантирует своим клиентам профессиональное отношение к делу и  гибкие цены. По вопросам, связанным с приобретением инженерного оборудования и условиям сотрудничества можно в любое время обратиться к квалифицированным менеджерам компании.


240
Нет комментариев. Ваш будет первым!