Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Окрашивание металлических поверхностей

Окрашивание металлических поверхностей

Металлические поверхности нуждаются в покраске, которая их защищает от ржавчины и придает привлекательный внешний вид. Небольшие по размеру изделия проще всего красить кисточкой. Если речь касается крупной конструкции с плоской поверхностью, то используют валик. Для того, чтобы покрасить маленькие детали, лучше всего использовать бытовой краскопульт, широкий ассортимент такого оборудования для покраски есть на сайте https://artcompas.ru/. Большие  конструкции окрашивают краскопультом профессионального назначения. Для окрашивания изделий порошковой краской и полимеризации необходима высокая температура, обеспечивающая долговечность наносимого покрытия.  Самостоятельно, без специального оборудования, справиться с такой задачей не удастся, поэтому необходимо обратиться в компанию, которая занимается подобным способом окрашивания.

Металлические поверхности, изготовленные из черного металла, нуждаются в обязательном окрашивании, которое защитит их от воздействия коррозии. Для этого применяют окрашивающий состав с защитными антикоррозийными свойствами. Цинковая поверхность служит дольше, в отличие от обычного железа.  Для конструкций из цветных металлов, используют специальный лак. Цель окрашивания металла в том, чтобы защитить его от разрушений, вызванных повышенной влажностью и плохими погодными условиями. 

Перед тем, как наносить краску,  нужно подготовить изделие. Такая подготовка включает: удаление слоя старой краски, грязи  и ржавчины. Поверхность очищают, чтобы подготовить к покраске, используя для этого  наждачную бумагу или  дрель с насадкой. Покраску поверхности, лучше доверить специалистам потому, что только они выполнят работу быстро и качественно. Если имеются навыки в выполнении подобных работ, то можно выполнить процесс окрашивания самостоятельно, не привлекая  профессионалов, и лучше заблаговременно купить краскопульт, если его еще нет у вас в наличии. В магазине представлены товары высокого качества от лучших производителей и с гарантией. 


291
0
Гость 5 лет назад #
круто! спасибо