Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Клуб Вулкан представил бесплатный игровой автомат "Тропический остров"

Клуб Вулкан представил бесплатный игровой автомат "Тропический остров"

Что может быть лучше и приятнее чем отдых на тропическом острове, распитие коктейлей, поедание экзотических фруктов? Конечно же, мало что с этим сравнится! Вот и болгарская компания «Mega Jack» подумала также и создала бесплатный игровой автомат «Шампанское». Игровое зеркало Вулкан онлайн с радастью представил этот автомат.

На этом игровом автомате в клубе Вулкан игрок может поиграть даже без прохождения процедуры регистрации, и абсолютно бесплатно. Так как на слоте существует демонстративный режим, где можно потренироваться, изучить все игровые тонкости, а также получить колоссальное удовольствие от игрового процесса, без риска для собственного кошелька.

Игровой автомат «Шампанское» содержит пятёрку вертящихся барабанов и двадцать одну полосу для игры. Число этих полос геймер, по традиции, выбирает самостоятельно, также он может ставить на одну игровую полосу ставку в размере от 0,1 до 1 кредита, если конечно он играет в демонстративном режиме.

Смысл игры «Шампанское» заключается в том, что игроку необходимо, чтобы на игровой полоске сформировалась победное сочетание, которое состоит из трёх-пяти одинаковых знаков. За такое сочетание геймер получает определённый коэффициент, который умножается на ставку – именно так и рассчитывается выигрыш.

Не стоит забывать о том, что в любой момент у геймера есть возможность заглянуть в специальную таблицу, в которой находится вся необходимая информация о коэффициентах, а также об игровых правилах.

«Wild» знак – это буква «Е» с короной. Коронованная буква может замещать любой знак, для того чтобы сформировалась победная последовательность. А ещё, эта буква может участвовать в последовательности. Для получения щедрого коэффициента необходимо выпадение ряда из трёх картинок.

«Скаттер» знак – это зелёный доллар, последовательность из трёх или более долларов на одной полосе активирует безвозмездные спины. А ещё, ряд из пяти долларов увеличивает ставку игрока в тысячу раз.

Бонусный знак – это бутылка с шампанским. Последовательность из пяти бутылок запускает игру за вознаграждения. Перед игроком появятся пять бутылок шампанского, ему предстоит выбрать две из них, если цена этих бутылок совпадёт, то тогда весь выигрыш удвоится.

Эмулятор слота «Шампанское» невероятен своей графикой, а также уникальными музыкальными эффектами, которые создают впечатление, что игрок уже находится на тропическом острове. На этом бесплатном игровом автомате в онлайн клубе Вулкан геймер получит множество возможностей, для того чтобы расслабиться и отдохнуть с удовольствием для себя.

534
Нет комментариев. Ваш будет первым!