Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Бесплатный игровой автомат онлайн Treasure Room

Бесплатный игровой автомат онлайн Treasure Room

Вероятно, вы слышали рассказы о сокровищницах, где римские императоры держали все свое богатство в одном месте, но, вероятно, не верили, что вы когда-нибудь увидите сокровищницу в своей жизни. Тем не менее, похоже, вам посчастливилось наткнуться на карту, ведущую к подлинной комнате сокровищ, оставшейся со времен Древнего Рима, поэтому все, что вам нужно сделать, это следовать указаниям, и вы скоро окажетесь в комнате, которая полна богатств в истинном смысле фразы.

Игровые слоты от официального ресурса Treasure Room, созданная в 2009 году всемирно известным разработчиком программного обеспечения Betsoft, представляет собой очень интересный игровой слот, который поставляется с 5 барабанами и 30 линиями выплат. Когда дело доходит до регулярных выплат символов, значки Wild и Scatter, два бонусных раунда и здоровенный прогрессивный джекпот более чем достаточно, чтобы компенсировать все недостатки визуальных эффектов, которые открывают пространство для фантазии.

Как играть в иговой автомат комната сокровищ?

В этом игровом слоте есть настоящая комната сокровищ, с обычными вариантами игры, изображаемыми, вроде сундуков с сокровищами. Среди красочных символов - римский шлем, сундук с сокровищами, бриллианты, золотые монеты, кольцо, карта, серьга и песочные часы, в то время как компас, календарь, меч и щит запускают привлекательные бонусные раунды игры. Символы становятся анимированными при формировании выигрышной комбинации, тогда как два факела продолжают гореть, пока вы вращаете барабаны.

Выберите значение монеты от $ 0,02 и $ 5, выберите до 30 линий выплат и максимум 5 монет на линию и нажмите «Мин» или «Макс. Макс» для начала.

Compass Wild заменяет все символы, за исключением бонусов, значков Scatter и джек-пота. Три изображения Scatter в любом месте на барабанах присуждают бонусную функцию второго сокровища.

Три, четыре или пять значков меча и щита на активной линии выплат разблокируют мгновенную функцию выигрыша, где вы можете выиграть от 125 до 5000 монет.

Стратегия и советы

Прогрессивный джекпот можно выиграть только при ставке максимальной суммы, но нет смысла делать ставки max, если вы не можете себе это позволить.

Во время второго бонусного раунда вы должны выбрать двери, чтобы получить дополнительные призы, поэтому выбирайте разумно, чтобы максимизировать свои выигрыши. Большинство обычных значков оплачиваются. Если вы не получите пять соответствующих символов, которые появятся на активной линии выплат, то бонусные раунды остаются лучшими шансами на победу.

465
Нет комментариев. Ваш будет первым!