Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Дублирующие педали и ручное управление

Дублирующие педали и ручное управление

Для того чтобы транспортное средство можно было использовать с целью обучения вождению, его необходимо переоборудовать дополнительными деталями, что регламентируется действующим законодательством. Речь идет о таких элементах, как дублирующие педали и ручное управление со стороны инструктора, который, таким образом, следит за процессом обучения и контролирует обстановку в процессе передвижения автомобиля.

Сегодня для переоборудования транспортного средства можно купить дублирующие педали на автомобиль от отечественного производителя. Такие органы управления подходят для любого транспортного средства и отличаются доступной ценой по сравнению с импортными аналогами. В ассортименте есть педали тягового и тросового типа, поэтому можно выбрать подходящий вариант и сделать заказ в режиме онлайн, сэкономив, таким образом, не только деньги, но и время.

Особенности производства дублирующих педалей.

Все дублирующие органы управления автомобилем производятся с учетом условий и требований государственного стандарта. Среди основных преимуществ стоит выделить удобство установки и простоту эксплуатации.

Для исключения аварийных ситуаций и повышения эффективности процесса обучения, воздействие на штатные педали никак не влияет на состояние дополнительных, которые остаются в этот момент неподвижными. Но сила давления дополнительных педалей дублируется на штатном комплекте, что позволяет инструктору продемонстрировать все особенности воздействия на педали ученику.

Дублирующие педали могут устанавливаться на любые учебные автомобили независимо от категории. При этом длина и высота рычагов регулируются в индивидуальном порядке по желанию инструктора и согласно особенностям учебного транспортного средства.


351
Нет комментариев. Ваш будет первым!