Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Импорт товаров в Россию из Франции

Импорт товаров в Россию из Франции

Доставка товаров из Франции на территорию России – это ответственное и сложное мероприятие, которое следует доверить профессионалам с опытом работы и соответствующими знаниями. Специалисты смогут организовать перевозки воздушным, автомобильным и морским транспортом, а также при необходимости использовать мультимодальные варианты, благодаря которым можно доставить груз в сжатые сроки и с минимальными затратами.

Перевозка автомобилей и других товаров, о чем в разделе http://www.alberani.ru/geo/dostavka-gruzov-iz-frantsii/ есть больше информации, предполагает целый комплекс услуг, среди которых стоит перечислить основные:

  • таможенное оформление;
  • логистические услуги;
  • страхование перевозимой продукции;
  • оформление бумаг для транспортировки и растаможки товаров, доставленных из Франции, а также другие дополнительные услуги.

Особенности перевозок.

Доставка грузов в Россию из Франции осуществляется посредством ввоза товара по морю через порты Прибалтики, Финляндии, Петербурга и Усть-Луга, а также автомобильным транспортом через Прибалтику и города Беларуси. Крупная логистическая компания на сайте http://www.alberani.ru/ позаботится о том, чтобы обеспечить контроль и мониторинг движения товара по всем городам, транзитным государствам и России, а также предоставить клиенту достоверную и полноценную информацию о состоянии товара и его текущем местонахождении.

Для того чтобы клиентам было проще заказывать поставку продукции из Франции, компания предлагает выполнение этой услуги «под ключ» на выгодных условиях. Таким образом, проведение поставки и организация всех сопутствующих мероприятий посредством морской перевозки по времени займет не больше 20 суток, автомобильным транспортом – примерно 10 суток и авиатранспортом – не больше 5 суток.

Только профессионалы могут предложить организацию доставки товаров из Франции или других стран любого типа. Преимуществом сотрудничества со специализированными компаниями является то, что у них тщательно отработана схема и логистика транспортировок оборудования строительного, промышленного и технологического назначения, инструментов, строительных материалов, спецтехники, продовольствия, текстильной и бытовой продукции разного назначения, алкоголя, медикаментов и других товаров, которые востребованы в России.


300
Нет комментариев. Ваш будет первым!