Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Услуга демонтажа различных видов оборудования

Услуга демонтажа различных видов оборудования

Обновление технического оснащения на предприятиях промышленной и других сфер в последнее время осуществляется особенно активно. В результате модернизации и демонтажных работ образуется большое количество ненужного металлического лома. Решить проблему утилизации отработавшего оборудования можно достаточно легко и быстро, если обратиться в специализированную компанию.

Заказать комплексные услуги по демонтажу оборудования промышленного назначения можно в компании «Профимет». Возможно выполнение демонтажных работ «под ключ» с дальнейшим выкупом полученного металлического лома. Скупка лома осуществляется по максимально возможным в регионе ценам. Предварительные цены вы можете посмотреть на сайте https://чёрный-лом.рф.

Вопрос формирования стоимости комплекса работ решается в индивидуальном порядке. Итоговая цена зависит от таких факторов, как местоположение объекта, сложность предстоящих работ, тип оборудования, которое необходимо демонтировать, общий объем работ. Только после того, как специалисты смогут осмотреть объект и оценить сложность предстоящих работ, клиент получит точный расчет стоимости демонтажных работ. Бригада отправляется на объект после оформления заказа и согласования с заказчиком.

Первоначальным этапом является разработка индивидуального плана работ на объекте. При его составлении учитываются все особенности объекта и правила демонтажа, которые предъявляются к конкретному типу промышленного оборудования. План согласовывается с заказчиком, после чего можно приступать к непосредственному демонтажу.

Объект, где проводятся демонтажные работы, должен быть отключен от всех имеющихся коммуникаций. Разбор оборудования выполняется на основании предварительно составленного плана. После того, как процесс демонтажа завершен, полученные элементы разрезаются на части меньшего размера и доставляются в качестве металлолома в приемочный пункт, если это было согласовано с заказчиком. Место работ тщательно очищается от мусора. Затем подписывается вся необходимая документация и выполняется расчет с клиентом по факту выполненных работ.

Обратившись в специализированную компанию, вы сможете максимально оперативно решить вопрос демонтажа промышленного оборудования и его последующей утилизации. Заказ услуги по демонтажу оборудования с его дальнейшей сдачей на металлолом – это отличная возможность избавиться от старой техники и получить при этом финансовую выгоду. Специалисты компании «Профимет» помогут освободить помещения от устаревшего промышленного оборудования любых видов в кратчайшие сроки и согласно установленным правилам.


187
0
Гость 4 года назад #
Заказывали вывоз железного лома в Дзержинском через сайт черный-лом.рф (профимет). Обращались впервые. Понравилось обслуживание, все четко и доступно объясняют. Менеджеры помогли организовать все, как говорится, «под ключ». Особенно порадовали высокие цены на прием металлолома. У нас большой опыт по части работы с подобными организациями и есть с чем сравнивать. Будем рекомендовать «ПрофиМет» своим партнерам.