Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Трендовые ювелирные украшения 2018

Трендовые ювелирные украшения 2018

Как и много веков назад ювелирные украшения не выходят из тренда. Это до сих пор востребовано. Правда, меняются тенденции, направления стилей, модели, объем украшений, пользующихся популярностью и успехом у клиентов. Прекрасные трендовые ювелирные украшения способны обратить «серую мышку» в звезду с тонким чувством вкуса, безукоризненным стилем.

Тенденции этого года

Покупая ювелирные изделия, как дамы, так и мужчины смогут создать свой неповторимый стиль. Если господа выбирают классику, то женщины не против приобрести декоративные украшения:

  • В абсолютно необычных и новых формах,
  • С камнями малых и больших размеров,
  • Изделия, созданные из нескольких драгоценных металлов одновременно.

В 2018 году стоит носить практически любые крупные украшения, какие понравятся, подойдут к выбранному наряду, не будут противоречить кошельку покупателя. Главное, чтобы перстень, цепочка, сережки или ювелирный кулон (при условии, что они надеваются все сразу) не противоречили бы между собой:

  • По стилю,
  • Цветовой гамме,
  • Колористическому решению.

Золото или серебро?

Как ни удивительно, но подойдёт как серебро, также и роскошное золото, никогда не выходящее из моды. Кроме того, допустим, золотую цепь, созданную из желтоватого драгоценного металла, возможно компоновать с бижутерией (это может быть перстень или браслет). Каких-либо ограничений, предписаний сегодня попросту не имеется!

Если раньше считалось, что носить сразу серебряную подвеску и золотые серьги — некорректно, якобы, это признак неимения чувства вкуса, то сейчас всё изменилось. Надевают серебро совместно с золотом, платину с золотом. Всё, что человеку вздумается!

Актуальны ли комплекты с полудрагоценными камнями?

Если говорить об востребованности, нужно заметить, что лучше покупать комплекты, собранные:

  • Из серёжек,
  • Колье или подвески,
  • Браслета,
  • Кольца.

Каждый экземпляр должен быть изготовлен в уникальной стилистике, дополнен драгоценным камнем:

  1. Рубином,
  2. Азуритом,
  3. Аметистом,
  4. Кунцитом,
  5. Александритом,
  6. Демантоидом,
  7. Аквамарином,
  8. Жемчугом,
  9. Янтарем и др.

Комплект смотрится необычно, целостно. Позволяет акцентировать внимание на самых красивых местах девичьего тела, выделяя лишь достоинства. Кроме этого, модные ювелирные украшения из http://proba999.com.ua/catalog/gold/g-crosses/ помогают сделать верный акцент, приковать внимание к своей хозяйке или хозяину!


301
Нет комментариев. Ваш будет первым!