Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Что делать, если зарядное устройство для шуруповерта плохо работает?

Что делать, если зарядное устройство для шуруповерта плохо работает?

Купить зарядное устройство на шуруповерт придется в том случае, если из строя выйдет тот, который был в комплекте к инструменту. Нужно сказать о том, что некоторые профессиональные устройства комплектуются двумя устройствами для зарядки аккумулятора, а именно трансформаторным и импульсным. Если же говорить о бытовом оборудовании, в комплекте идет только одна зарядка. Что делать в том случае, если зарядка вышла из строя? Придется покупать новое и делать выбор между оригинальной моделью и универсальной. Естественно, родные модели намного лучше по своему качеству, чем китайские. Китайский аналог обойдется дешевле, но он может быстрее выйти из строя и прослужить меньший срок.

Иногда имеет смысл иметь в наличии запасное зарядное устройство для аккумулятора. Тогда инструмент можно будет зарядить даже при форс-мажорных ситуациях. Оригинальные модели предлагают компании Makita и Bosch. Для недорогих моделей шуруповертов можно приобрести и китайские аналоги, которые по своему качеству ничем не уступают оригинальным, а по стоимости дешевле.

 

Не стоит забывать о том, что проблема с быстрой усталостью шуруповерта в автономном режиме работы может заключаться также и в аккумуляторе. Неисправная или старая батарея может не накапливать заряд должным образом даже при использовании нового зарядного устройства. В этом случае будет нелишним знать, где купить аккумуляторы для шуруповерта по хорошей цене. Магазин megabattery.ru предлагает своим покупателям большой ассортимент как зарядных устройств для различной техники, так и аккумуляторов. Перед покупкой не забудьте уточнить модель своего шуруповерта, чтобы не ошибиться с выбором. 


631
Нет комментариев. Ваш будет первым!