Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Тайский массаж в СПА салоне Вай Тай

Тайский массаж в СПА салоне Вай Тай

Тайский массаж пользуется популярностью благодаря приятным тактильным ощущениям и результатам, которые благотворно отражаются на общем состоянии здоровья. Этот вид массажа требует определённой подготовки от массажиста, чтобы процедура была максимально аутентичной.

Преимущества тайского массажа

Сеансы тайского массажа помогают полноценно расслабиться и абстрагироваться от забот и проблем повседневности. Техника такого массажа предусматривает такие элементы, как равномерные круговые движения по телу, скручивание, манипуляции ладонями и костяшками пальцев. Также массажист в своей работе может задействовать ароматические масла. 

Тайский массаж шеи и всего тела обладает целым рядом достоинств:

  • избавляет от хронических головных болей;
  • улучшает сон;
  • позволяет полноценно расслабить мышцы, забитые после повышенных физических нагрузок;
  • повышает жизненный тонус и настроение;

Как правило, процедура сопровождается приятной, ненавязчивой музыкой, а свет в комнате, где проводится процедура, слегка приглушён. Любители приятных ароматов часто выбирают расслабляющий oil массаж, который включает в себя нанесение ароматических масел с цветами, целебными травами и даже шоколадными нотками. 

Регулярный тайский массаж делает тело более стройным и подтянутым. Вы будете более продуктивными, в плане работы, спорта и других видов активности. Чтобы добиться улучшения состояния здоровья и физической формы, желательно проходить процедуру тайского массажа не реже одного раза в месяц. 

Тайский массаж практически не имеет противопоказаний, единственный нюанс - это беременность. Будущим мамам такой массаж запрещён ввиду особенностей здоровья. Также необходимо учитывать, что на тайский массаж нельзя приходить с повышенной температурой тела, при наличии опухолей в организме, в нетрезвом состоянии и с любыми заболеваниями в стадии обострения.

Записаться на тайский массаж в салоне Вай Тай

Если вас интересует процедура тайского массажа в СПА салоне, вы можете записаться по телефону или через форму обратной связи на сайте. Администратор запишет вас на любое удобное время. Перед сеансом клиенту выдаётся специальная пижама. Если у вас есть определённые пожелания, вы можете озвучить их массажисту перед сеансом: например, музыка или масла с определённым ароматом. Заявки принимаются в течение всего рабочего дня.


227
Нет комментариев. Ваш будет первым!