Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Производство мебели из стекла в Самаре – магазин «Первый стекольный»

Производство мебели из стекла в Самаре – магазин «Первый стекольный»

Сегодня рынок материалов для изготовления мебели радует своим ассортиментом. Для создания элементов интерьера используются различные материалы, в том числе и стекло. Стеклянные изделия используются в интерьерах не только общественных, но и жилых помещений. Стекло – удивительный материал, который не только приятен внешне, но и удобен в эксплуатации.

Стекло активно применяется в создании мебели для различных помещений. Например, для общественных и коммерческих помещений очень популярны барные стойки и стойки для рецепции из стекла. Они всегда смотрятся стильно и аккуратно, поэтому их так часто делают.

Для жилых помещений стеклянная мебель также хороша. Очень утонченно смотрятся стеклянные столики у дивана в гостиной, а нежные и невесомые полочки на стене будут создавать ощущение парящих в воздухе предметов интерьера. В кухне, например, могут быть навесные шкафчики со стеклянными вставками, что визуально разнообразит фасады шкафов и добавит свою изюминку. Очень популярное решение – стеклянный кухонный стол. При грамотном уходе выглядит очень необычно и стильно.

Для гардеробных или шкафов-купе стекло и зеркала также используются очень часто. Зеркальные двери-купе на шкафу или в гардеробной – отличный способ спрятать множество вещей и визуально расширить пространство комнаты.

Если у вас встал вопрос «Где купить мебель из стекла в Самаре?», то представляем вашему вниманию магазин «Первый стекольный». Магазин на рынке уже более 6 лет, и за это время успел обрести сотни довольных клиентов. Компания «Первый стекольный» предоставляет полный спектр услуг, связанных со стекольным производством.

Преимущества магазина «Первый стекольный»:

  1. Собственное производство – цены ниже, чем у конкурентов.
  2. Только современные технологии и проверенные материалы.
  3. Грамотные и опытные специалисты, которые помогут сделать интерьер вашей мечты.
  4. Полный спектр услуг – замеры, изготовление, доставка и монтаж.
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  6. Гарантия на все виды услуг.

Стеклянная мебель – отличное решение для любителей минимализма и современного стиля. Стекло и зеркало притягивают много внимания, поэтому они так часто используются в изготовлении мебели. Сделав заказ в «Первом стекольном» вы получите уникальные предметы интерьера, которые будут радовать вас и ваших гостей. Для оформления заказа можно оставить заявку на сайте 1-steklo.ru.

327
Нет комментариев. Ваш будет первым!