Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Магазин итальянской мебели в Санкт-Петербурге

Магазин итальянской мебели в Санкт-Петербурге

Хотите купить диван, кровать или кухню итальянского производства? Это больше не проблема. И билет в Италию покупать не придется. Достаточно просто посетить магазин итальянской мебели в Санкт-Петербурге или заглянуть в онлайн каталог. К Вашим услугам:

  • Продукция самых известных итальянских брендов
  • Кухни, диваны, кровати, мебель для ванной и различные предметы интерьера
  • Огромный выбор моделей в наличии и под заказ
  • Оперативная доставка в любой район Санкт-Петербурга
  • Официальная гарантия на каждый товар.
«Элит Мебель» сотрудничает с крупнейшими мебельными фабриками напрямую, поэтому цены на одни и те же коллекции ниже, чем у конкурентов. Сравнивайте, выбирайте и заказывайте уже сейчас!

Полный комплекс услуг – от замера до установки

Вам нужно только определиться с моделью, все остальные заботы сотрудники «Элит Мебель» возьмут на себя. Специалисты правильно выполнят необходимые замеры, менеджеры помогут определиться с цветовой гаммой, фурнитурой, а профессиональные мебельные сборщики качественно выполнят монтаж. Вам останется только принять работу и наслаждаться непревзойденным комфортом.

Заказывайте на сайте и покупайте в стационарных магазинах!

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции и оформить заказ можно на официальном сайте elite-meb.ru. Подробные описания, реальные фотографии и вся необходимая информация представлена в каждой карточке товара. Если останутся вопросы, звоните. Менеджеры отдела продаж с удовольствием ответят на любой вопрос!

Также Вы можете совершить покупку в любом мебельном салоне «Элит Мебель». К Вашим услугам четыре стационарные точки продаж в разных районах города, где Вы можете не только увидеть, но и пощупать, оценить качество и удобство выбранного гарнитура.

«Элит Мебель» - мебель из Италии по самой выгодной цене!

293
Нет комментариев. Ваш будет первым!