Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Бесплатный игровой автомат Mega Fortune - обзор

Бесплатный игровой автомат Mega Fortune - обзор

Этот слот считается классическим. С этим можно согласиться, если обратить внимание на мелочи, от символов на барабанах до удовлетворительного «clunk», когда они встают на свои места. Азартные игры с бонусом, а именно игровой автомат Mega Fortune от Net Entertainment –  связан с текущим мировым рекордом самого крупного онлайн-джекпота в слотах - это поразительный выигрыш в размере € 17,9. Прогрессивный джекпот, как правило, намного превышает € 2 миллиона, и связан между казино, в котором размещается этот слот. Так что он растет очень быстро. Это не самый новый слот, хотя он очень прост в геймплее и имеет джекпоты, а также крупной бонусной программой, которая открывается с помощью бонусной игры с вращающимся колесом.

В этом обзоре Mega Fortune хотелось бы отметить следующие данные: в первую очередь описание основ, включая ежедневные выигрыши, ставки и линии. Далее рассмотреть бонусную игру, а также джекпоты, которые вы можете выиграть. Вы найдете информацию о совместимости устройств.

Основой этой игры является 5 барабанов и 25 линий. Вы можете выбрать количество строк (более поздние релизы NetEnt пропускают эту часть), уровень (множитель ставки) и размер вашей монеты. Самая маленькая ставка - 25 с, максимальная 25 строк, ставки 50 с и уровень 4 - 50 кредитов за спин. Вы можете выиграть джек-пот с любой суммой, хотя ваши шансы пропорциональны размеру ставки, которую вы выберете.

Все стандартные выигрышные символы - это признаки богатства. Лучшим платежным символом является лимузин, часы и драгоценные камни. Символы нижней выплаты - это кольца с буквами, обозначающими символы игровой карты. Здесь есть дикие символы с символом скоростной лодки, которые выплачивают 10 000 монет за 5 таких идентичных символов. В дополнение ко всему они способны заменять другие символы, за исключением бонусов и рассеиваний.

Рассеиватели не являются самыми высокооплачиваемыми (100 монет за 5 таких в любом месте). Они все же ценные, так как запускают бесплатные раунды, если вы получите 3 или больше их. Вы можете повторно запустить их, и у вас будет коэффициент умножения до 5x для выигрышей, которые вы получите, что может привести к приветствующему бонусу.

Бонусные символы - это то, что вы хотите увидеть в этой игре. В частности, они должны отображаться на первых барабанах слева на активной win-линии. Если вы получите эти знаки на барабанах, вы попадете в бонусную игру и получите шанс выиграть большой прогрессивный джек-пот. Эта игра состоит из 3-х концентрических колес барабанов. Колесо останавливается с кругом слева, показывающим окончательный результат. Это может быть либо сумма денег (в монетах), либо стрелка, которая перемещает вас внутрь к следующему колесу.


430
Нет комментариев. Ваш будет первым!