Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Как сфотографировать успех

Как сфотографировать успех

Фотография в современном мире имеет огромное значение. Мы живем в эпоху Инстаграма, Тик-Тока, гаджетов, бесчисленных социальных сетей и камер в каждом телефоне. Если раньше говорили "встречают по одежке", то сейчас вполне можно переиначить поговорку в "встречают по аватарке". 

Однако несмотря на то, что камера есть у любого человека, и мы ежедневно отправляем друзьям любительские фотографии, сфотографировать и сфотографироваться так, чтобы подать себя, умеет далеко не каждый. Искусство фотографии зародилось еще в 19-м веке и развилось в двадцатом, но до сих пор фотографы покоряют новые вершины в искусстве. Есть художественная фотография, есть модная фотография, есть специализированные фотосессии. 

К интересному направлению относится деловая фотосессия. Это не просто фотосессия человека в деловом костюме на фоне офиса или полки с книгами. Каждый человек - это личность. Каждая личность может стать брендом. А бренд нужно уметь подать, и только профессионал качественно сделает это.

Что такое бренд? Это штрих, это стиль, это индивидуальный почерк, который выгодно вас продает. У каждого человека есть свои особенности и сови сильные стороны. Яркие черты характера, благодаря которым личность отличается от других или добивается успеха. Фотосессия для личного бренда помогает раскрыть эти черты. 

Человеку, который не хочет просиживать целые дни на диване перед телевизором, а стремится к покорению высот в карьере, очень пригодится наличие качественных фотографий. Это всё равно что бумажная визитная карточка с личным номером телефона и кратким описанием рода деятельности человека. Вот только такая визитка дает намного больше преимуществ, чем обычный кусок бумаги, пусть даже красиво оформленный. 

Зайдя на личный сайт человека, в его инстаграм-аккаунт или страницу на фейсбуке, потенциальный клиент или работодатель из крупнейшей компании сразу же многое увидит. Охват людей, видящих фотографию, которая выставляет вас в самом выгодном свете и характеризует, как профессионала, чрезвычайно велик - ведь это могут быть не только люди, с которыми вы знакомы лично, но и любой, попавший на вашу страничку. Так же фотосессию можно использовать для размещения рекламы в соцсетях, либо печатать на бумаге для различных целей.

Вот почему так важно выбрать профессионального фотографа и ответственно подойти к фотосессии личного бренда. 


361
Нет комментариев. Ваш будет первым!