Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Как выбрать оснастку для изготовления печатей?

Как выбрать оснастку для изготовления печатей?

Печать – это специальное приспособление, с помощью которого можно поставить оттиск на документы. Печати отличаются не только материалами, цветами и размерами, но и оснасткой. Она непосредственно крепится к клише и обеспечивает удобство при его использовании. Изготовление печатей и штампов сегодня ведется с использованием следующих типов оснастки:

  • автоматическая. Главное достоинство – удобство в использовании. Одного легкого нажатия достаточно, чтобы оставить максимально четкий оттиск. Использовать автоматическую печать удобно в офисе, где в течение дня нужно подписать и проштамповать много документов. Единственный недостаток – относительно большие размеры, что не позволяет носить печать всегда с собой;
  • полуавтоматическая. Этот вариант стоит иметь при себе в качестве запасного. Полуавтоматические модели часто называют карманными, так как они отличаются компактными размерами. Это позволяет всегда носить печать при себе, отправляясь на важные встречи, деловые переговоры;
  • ручная оснастка. Из всех перечисленных вариантов этот отличается самой низкой ценой. Если вы не планируете подписывать много документов, изредка ставите печати, то не стоит переплачивать за дорогую оснастку. Ручного варианта будет достаточно.

Выпуск печатей по доступным ценам

Заказать печать с любым типом оснастки по максимально выгодной цене можно в компании 2stamp.ru. На ее сайте представлены цены на каждый тип. Дополнительную информацию всегда можно получить у менеджеров, которые персонально работают с каждым клиентом. При необходимости они помогут определиться с выбором и подобрать оптимально подходящий для вашей организации вариант.

Все работы по изготовлению печатей и штампов выполняют специалисты компании без привлечения сторонних мастеров. Благодаря этому на весь ассортимент готовых изделий устанавливаются максимально выгодные цены.


247
Нет комментариев. Ваш будет первым!