Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Детская стоматологическая клиника «Бебидент»

Детская стоматологическая клиника «Бебидент»

Стоматология «Бебидент» - это уникальный педиатрический центр стоматологии, в котором маленьким пациентам оказывается полноценный комплекс стоматологических услуг и профилактических процедур. Благодаря этому специалисты обеспечивают нормальный процесс формирования детской зубочелюстной системы, ее рост и развитие.

Все специалисты этой клиники проходят стажировку у лучших детских стоматологов страны и Европы. При этом во время визита к каждому ребенку подбирается индивидуальный подход, а сам процесс лечения во многих случаях происходит в игровой форме, благодаря чему специалистам удается убрать большинство психологических барьеров у малышей. Основной специализацией данной стоматологии является адекватная и своевременная профилактика.

В этой клинике используются комплексные инновационные технологии, благодаря которым в большинстве случаев специалистам удается обходиться без использования бормашины. Разумеется, для этого необходимо регулярно и своевременно посещать врача, чтобы избежать развития кариеса.

В стоматологии используются современные материалы, в составе которых нет токсинов и аллергенов.

Кроме того, в клинике есть врач-ортодонт, который поможет сформировать у ребенка правильный прикус, а также сможет исправить деформации, появившиеся с возрастом.

Стоит учитывать, что аномалии прикуса и зубки, пораженные стоматологическими заболеваниями, могут стать причиной общего ослабления защитных сил организма, поскольку приводят к аллергическим состояниям, заболеваниям органов дыхания и желудочно-кишечного тракта. Но с помощью современной детской стоматологии всех этих проблем можно избежать и не допустить развития осложнений. Доверьте здоровье своего ребенка опытным специалистам.

Источник: http://babydent.com.ua/.


309
Нет комментариев. Ваш будет первым!