Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 апреля
воскресенье

Расчетно-кассовое обслуживание от Сбербанка

Расчетно-кассовое обслуживание от Сбербанка

Что такое РКО

РКО - это аббревиатура, которая расшифровывается, как расчетно-кассовое обслуживание. Под современным понятием РКО скрывается, по существу, полноценный комплекс разнообразных услуг, которые банковские организации оказывают в отношении компаний и отдельно взятых предпринимателей.

Чаще всего в рамках такого обслуживания осуществляется открытие и последующее сопровождение счетов. Также банк берет на себя обязательства по осуществлению денежных переводов, физическому выпуску карт и обслуживанию зарплат. Точный перечень входящих в состав РКО услуг почти всегда индивидуален, зависит от конкретного банка.

РКО от Сбербанка - преимущества

Такой пакет услуг, как сбербанк рко, традиционно пользуется действительно большой популярностью. Это в первую очередь объясняется развитием и масштабами самого банка. Однако важно отметить и наличие действительно довольно большого количества практических преимуществ перед другими организациями такого формата.

Например, среди основных достоинств предложения РКО от Сбербанка стоит выделить:

  • Открытие расчетного счета оказывается бесплатно, вне зависимости от выбранного тарифа;
  • Обслуживание РКО также является бесплатным при соблюдении некоторых условий, например, при отсутствии операций на нем;
  • Каких-либо ограничений по совершаемым юридическими лицами операциям в Сбербанке в рамках ведения РКО нет;
  • Платежный день в Сбербанк является длинным, что удобно для крупных компаний;
  • Поддержка всех клиентов также осуществляется в круглосуточном формате;

К тому же не следует забывать, что и сам по себе Сбербанк представляет крупнейшую подобную финансовую структуру в стране, а потому сотрудничество с ним будет одинаково безопасным и выгодным как для крупных предприятий и бизнесов, так и для начинающих свой путь предпринимателей.

Тарифы на РКО

Как и любой другой крупный банк, Сбербанк предоставляет несколько основных тарифов на ведение расчетного счета. Среди наиболее востребованных на практике стоит отметить:

  • "Легкий старт";
  • "Набирая обороты";
  • "Полным ходом";

Эти тарифы постоянно меняются, но суть остается одинаковой - определенные предложения лучше подходят для новичков, в то время как другие предназначены скорее для уже опытных компаний.

Ознакомиться с последней актуальной информацией по РКО от Сбербанка можно на официальном сайте учреждения.


158
Нет комментариев. Ваш будет первым!