Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Преимущества открытия расчетного счета для ИП (или организации) в Сбербанке

Преимущества открытия расчетного счета для ИП (или организации) в Сбербанке

Подавляющее большинство жителей России отзываются о Сбербанке, как о самом надежном партнере. И называют его одним из самых благоприятных банков для открытия счетов ИП и организаций, ведения всех финансовых операций. Вот ссылка по которой можно перейти и открыть счет, но давайте разберемся, почему большинство отечественных Индивидуальных Предпринимателей и организаций доверяют свои сбережения и ведение всех дел именно Сбербанку.

Самые наглядные преимущества:

  1. Надежность. Свою деятельность банк начал еще в далеком XIX веке. За все прошедшее время он зарекомендовал себя, как надежный партнер, который накопил огромный опыт финансовой деятельности, приобрел иммунитет к колебаниям экономической и политической обстановки в государстве. Именно в таком банке гарантирована сохранность счетов и денежных средств. 
  2. Возможность открытия счета непосредственно из офиса, домашнего кабинета, из купе поезда по дороге на оформление очередной сделки. Такие обширные возможности стали доступны благодаря современным интернет-технологиям. Теперь возможно зарегистрировать новый номер своего счета в режиме «онлайн», сидя за чашкой кофе или прямо с переговоров. Активация счета происходит не более, чем через 5 минут после оформления. Что важно – им можно пользоваться еще до того момента, как клиент предоставит подлинники всех необходимых документов в офис банка. 
  3. На протяжении всего периода обслуживания, банк предоставляет своим клиентам возможность дистанционного обслуживания. Это очень удобно, т.к. ИП освобожден от посещений офиса отделения банка. Нет необходимости терять время в очередях и в дороге.
  4. Платежи проходят всю неделю. Каждый день с 6.00 до 23.00 возможно вести бизнес, своевременно оплачивать счета, получать средства от контрагентов и осуществлять прочие финансовые операции.
  5. Сбербанк предлагает организациям или ИП несколько вариантов или тарифов по обслуживанию счетов. При этом выбор остается за клиентом – оно вправе выбрать любой тариф в зависимости от ежегодной выручки и платежеспособности.
  6. Сбербанк располагает достаточно большим числом банкоматов. Всегда можно найти поблизости автоматическое устройство для снятия наличных денег или пополнения счета в любое время суток.
  7. Корпоративным клиентам Сбербанк выделяет отдельную телефонную линию. Функционирует она круглосуточно. Это значит, что в любое время на протяжении 24 часов можно услышать ответ на интересующий ИП вопрос.

2750
Нет комментариев. Ваш будет первым!