Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Организация отдыха в Буковели: преимущества бронирования номера в гостинице «Милена»

Организация отдыха в Буковели: преимущества бронирования номера в гостинице «Милена»

Отдых в горах – лучший выбор для тех, кто стремиться не только хорошо провести время, но и оздоровить организм. Устроить его можно в любое время года, но наиболее благоприятным периодом является, безусловно, зима, покрывающая горные вершины снежным покровом. При выборе курорта для горнолыжных спусков многие современные туристы отдают предпочтение Буковели. Здесь в самом центре села Поляница есть замечательная мини-гостиница Вилла Милена Буковель, гарантирующая высококлассный сервис и домашний уют.

Преимущества размещения в гостинице «Вилла Милена»

Мини-гостиница "Вилла Милена" находится в Полянице (Буковель), в окружении карпатских гор. В шаговой доступности от нее есть разные туристические объекты, река, лесной массив для отдыха и прогулок. На территории отеля можно найти несколько беседок, зону барбекю, кафе, где подаются лучшие блюда украинской и европейской кухонь. Отдых в этом уголке Украины подходит для молодых людей, семей с маленькими людьми, туристов с большим жизненным опытом.

Забронировать номер в отеле можно заблаговременно, не выходя из дома. Для этого достаточно заполнить специальную форму на сайте, предварительно ознакомившись с фотографиями, описанием и ценами размещения. Постояльцам виллы Милена в Полянице, которую позиционирует, как одну из наиболее комфортных, предлагает широкий спектр услуг и массу гарантируемых преимуществ. К последним можно отнести:

  • развитую инфраструктуру;
  • оптимальное соотношение цены и качества;
  • отменный сервис;
  • дополнительные возможности для отдыха вне катания на лыжах.

Особенности мини-гостиницы Вилла Милена и услуги

Инфраструктура отеля состоит более чем из двух десятков номеров. Среди них есть варианты разного класса – эконом, стандарт, мансардные, полулюкс и улучшенный полулюкс. Тем, кто предпочитает тишину и уединение предлагается отдельный коттедж, состоящий всего из двух номеров. При оформлении каждой комнаты использованы природные оттенки, натуральные отделочные материалы, аутентичные детали декора.

В номерах есть стандартные наборы мебели, основное оборудование. Некоторые варианты размещения предполагают наличие персональных санузлов и душевых, другие – балконов. Здесь допускается размещение с детьми и животными. На территории гостиницы предусмотрена парковка. Комплекс находится под круглосуточной охраной. Его основными услугами являются сауна, контрастный бассейн, прокат транспорта и снаряжения, организация экскурсий, обеспечение трансфера, сушка и глажка одежды и прочее. Ознакомиться с полным перечнем предложений можно на сайте отеля.


371
Нет комментариев. Ваш будет первым!