Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Герметизация швов

Герметизация швов

Неотъемлемым атрибутом каждой зимы, несомненно, является снег. Стоит отметить, что далеко не всегда он доставляет радость. Очень часто обильные осадки в зимнее время года создают множество проблем для коммунальных служб. Его необходимо чистить и вывозить не только с прилегающей территории и городских улиц, но и убирать и с крыш домов. Действительно, если своевременно не убрать снег с крыши дома, то можно впоследствии столкнуться с множеством проблем, в том числе и с обрушением кровли. Уборка снега с крыши имеет свои особенности. При этом следует обязательно иметь под рукой разнообразный инструмент, а не редко и специальное оборудование.

Далеко не всегда коммунальные службы справляются со своими обязанностями и своевременно убирают снег с кровли. К тому же нередко эта важная работа проводится некачественно и жильцы вынуждены сталкиваться со всевозможными проблемами. Стоит отметить, что работа на высоте должна выполняться только квалифицированными и допущенными специалистами. Они обязательно должны пройти специальную подготовку и иметь на руках лицензию. Вообще, уборка снега с крыши проводится в несколько этапов. При этом на каждом этапе в обязательном порядке должна соблюдаться техника безопасности. Пройдя по ссылке http://www.promalpservice.ru/cl_sneg.html, вы сможете узнать все о том, как проводится качественная и безопасная уборка снега и сосулек с кровли.

Компания АссолЪ профессионально занимается выполнением работ, связанных с промышленным альпинизмом. Выполняются работы, в том числе и на договорной основе по уборке снега и сосулек с кровли. Также оказываются услуги по герметизации межпанельных швов. Компания располагает квалифицированными специалистами с большим опытом работы в данном направлении. Все сотрудники в обязательном порядке прошли специальную подготовку и имеют на руках необходимые допуски и разрешения для выполнения высотных работ. На сайте компании www.promalpservice.ru вы можете узнать подробности и условия сотрудничества.

153
Нет комментариев. Ваш будет первым!