Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Новогоднее развлечение на бесплатном игровом слоте «Jingle Spin»

Новогоднее развлечение на бесплатном игровом слоте «Jingle Spin»

Умелые разработчики из компании «Net Entertainment» не сидят сложа руки. Они постоянно ищут новые идеи для игровых симуляторов. На этот раз они выпустили видео слот под названием «Звенящий спин», а клуб Вулкан с удовольствием его представил у себя на сайте Vulkan24. Это, абсолютно, не банальная игра с щедрыми возможностями, а также интересным сюжетом.

Производитель рекомендует всем геймерам начинать освоение игрового аппарата «Звенящий спин» бесплатно. Для этого необходимо запустить слот в демо режиме. Демонстративный режим и придуман для совершения ставок не настоящими деньгами, а виртуальными кредитами. В этом режиме игроки смогут спокойно потренироваться, не волнуюсь попробовать себя в игре.

Имитатор слота «Звенящий спин», как и многие другие автоматы клуба Вулкан, снабжён 5 вертящимися барабанами и 20 задействованными игровыми полосами. Поставить можно от 20 центов до 200 евро на один спин. То есть, на одну полосу принимается ставка от 1 цента до 10 евро.

Конечно же, на слоте «Звенящий спин» у игрока есть возможность крутить барабаны в автоматическом режиме. Это режим, в котором игроки смогут уйти от монитора компьютера, а игра будет продолжаться, вести её будет компьютер. Ему можно довериться, так как игровой баланс будет увеличиваться, а не убывать.

Теперь стоит поговорить о том, что нужно для получения выигрыша. Выигрыш имеет прямую зависимость от сложения победных цепочек. А цепочки – это непрерывные цепочки 3 и более идентичных знаков. Ещё одним очень важным показателем выигрыша является коэффициент, который будет получен за эту цепочку. Именно эти два показателя умножаются друг с другом, и образуют выигрыш игрока. Если вдруг геймеру захочется ознакомиться со всеми коэффициентами, а также с призовыми сочетаниями, то, в любой момент игры, он может это сделать, заглянув в таблицу выплат.

Игровые знаки – это картинки, имеющие вид ёлочных игрушек.
«Дикий» знак – это коробка с подарком. Конечно, коробка берёт на себя функцию заместителя неподходящих знаков, чтобы помочь составить сочетание.

Специальный знак в игре «Звенящий спин» только один. 
Во время каждого кручения на игровом поле находится гном, переодетый в Санта Клауса. И вот в каждом спине он раскручивает деревянное колесо фортуны. Если стрелка колеса фортуны останавливается на «диком» знаке, то тогда начинается игра за вознаграждения.

Да, производитель «NetEnt» умеет делать игровые эмуляторы, так чтобы они радовали игроков клуба Вулкан. Не стал исключением имитатор «Звенящий спин» в который можно играть даже на мобильном устройстве. 


351
Нет комментариев. Ваш будет первым!