Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Вулкан Вегас приглашает на мексиканское развлечение на бесплатном игровом автомате «La Cucaracha»

Вулкан Вегас приглашает на мексиканское развлечение на бесплатном игровом автомате «La Cucaracha»

Российская компания умельцев «Microgaming» не перестаёт удивлять своих преданных почитателей. На этот раз она создала игровой эмулятор, под названием «Таракан». Игровой автомат «Таракан» выполнен в мексиканском стиле, он погрузит геймера в мир огромных кактусов, неописуемой радости, веселья, юмора и очень прикольной музыки.

Игровой автомат онлайн «Таракан» в клубе Вулкан Вегас online-freevulkanclub.com/vulkanvegas содержит пятёрку крутящихся барабанов и двадцать пять полосок для игры. Полоски не являются постоянным значением, и их количество может изменяться по желанию игрока.

Если геймер казино Вулкан Вегас не хочет вкладывать собственные деньги, а хочет просто поиграть и получить удовольствие, или же разобраться в игре, чтобы потом перейти к шагу обогащения, следует начать игру с демонстративного режима. В этом режиме на счету игрока будет лежать две тысячи виртуальных кредитов, которые он и будет расходовать на ставки.

Также игрок сам решает, как крутить барабаны. Но на игровом автомате «Таракан» существует режим автоматических спинов. Он придуман для того, чтобы игрок не залипал перед монитором компьютера, а имел возможность ненадолго отойти и передохнуть.

Или же есть другой вариант кручений. Игрок может, если конечно хочет, получить максимальный выигрыш, а для этого нужно крутить барабаны по максимуму. Это означает, что необходимо выбрать все двадцать пять игровых полосок, и на них ставить максимальные ставки. В общем, сумма, которую затратит геймер, составляет двести пятьдесят кредитов. Так как, ставка варьируется от одного до десяти кредитов на одну игровую полоску.

Далее можно переходить непосредственно к игре «Таракан». На слоте игроку необходимо сложить ряд из трёх-пяти одинаковых игровых знаков, призовое сочетание, за которое геймер получит коэффициент. Коэффициент, умноженный на ставку, и образует выигрыш. 

На имитаторе слота «Таракан» «дикий» знак ещё играет роль бонусного знака. «Дикий» знак – это стручковый перец Чили. Перец может заместить любой не подходящий знак, с целью формирования призовой последовательности. А также, если выпадает в составе сочетания из двух, трёх или четырёх штук, то тогда запускается игра за вознаграждения.

Знак разброса – это таракан с гитарой и маракасами. Сочетание, как минимум, из трёх таких весёлых тараканов, подарит игроку десять бесплатных спинов. Во время этих кручений все коэффициенты удваиваются.

А ещё слот «Таракан» может похвастаться рискованной игрой. То есть, геймер может увеличить выигрыш за призовую последовательность в два раза. Для этого ему предстоит немного рискнуть и правильно угадать цвет или масть карты.

Игровой автомат «Таракан» в онлайн клубе Вулкан Вегас – это поразительный игровой механизм. Музыка настолько погружает в атмосферу мексиканского юмора, что играть на нём одно удовольствие, а может быть и даже приятности для кошелька.


428
Нет комментариев. Ваш будет первым!