Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Протезирование зубов по либеральным ценам

Протезирование зубов по либеральным ценам

Нарушение целостности зубного ряда не просто некрасиво и влияет на психологическое состояние человека. Оно влияет и на здоровье, поскольку нагрузка при жевании увеличивается на здоровые зубы: они расшатываются и могут выпасть, пища недостаточно хорошо пережевывается и страдают внутренние органы пищеварения. В Саратове проблема решается протезированием зубов в стоматологической клинике "Дента" - здесь. В Новосибирске в медицинских новостях на сайте города предлагают услуги протезирования лучшие стоматологические клиники города.

Современное протезирование включает несколько методик:

  • металлокерамические коронки;
  • бюгельный протез;
  • мостовидный протез;
  • установка импланта;
  • установка протеза на несколько имплантов.
  • Съемные протезы дешевле, постоянные устойчивее, надежнее, эстетически привлекательнее, не теряются вкусовые ощущения, легче уход. Что выбрать в каждом конкретном случае зависит от анатомических особенностей челюстей, возраста пациента и других факторов, которые учитываются стоматологом при рассмотрении конкретной ситуации.

    В любом случае необходимо обратиться в клинику "Дента" и врач подробно проконсультирует и поможет принять решение по выбору протеза. Если нет отдельных зубов, то коронки заменят утраченные зубы. При отсутствии нескольких зубов - мостовидный протез. Если необходим протез на всю челюсть, его можно установить на импланты, тогда это будет условно съемный протез, который по функциональности равносилен несъемному: прочен и устойчив, продержится много лет. Выбор будет зависеть и от возможных противопоказаний, которые определит врач. Это может быть аллергические реакции или отторжение чужеродного тела, в данном случае импланта.


    190
    Нет комментариев. Ваш будет первым!