Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Поставки расстойный шкафов Климат-Агро Новосибирск по лучшим ценам

Поставки расстойный шкафов Климат-Агро Новосибирск по лучшим ценам

На предприятиях хлебопекарного профиля сегодня используется множество оборудования. Оно призвано автоматизировать технологический процесс, сократить время на выполнение отдельных операций и улучшить качество готовых изделий. Одной из наиболее значимых операций является расстойка заготовок из теста. Данная операция проводится непосредственно после формовки заготовок перед их закладкой в печи.

К категории изотермического оборудования, оснащенного электрическими обогревом, относится расстойный шкаф Климат агро. Он состоит из специально расстойной камеры, изолированной с помощью специальных материалов. Это позволяет поддерживать оптимальный температурный режим, сократив при этом расход электричества. Современное микропроцессорное управление значительно упрощает и облегчает работу. Внутри камеры поддерживается оптимальный температурный и влажностный режим. С помощью электронного блока можно контролировать время расстойки. Представленное оборудование идеально подходит для предприятий мало и средней мощности.

Продажа расстойных шкафов от лучших производителей

От технических и эксплуатационных характеристик оборудования, которое используется на хлебопекарных предприятиях, зависит качество выпускаемой продукции. Качество, надежность и экономичность установок гарантирует компания «Асконт-С», центральные офисы которой работают в Саратове, Краснодаре, Москве. Но доставка возможна в любой населенный пункт России.

Представленная компания предлагает к покупке расстойные шкафы серии «Климат-Агро» по доступным ценам. Они отличаются от ряда других шкафов оригинальной климатической установкой. Она обеспечивает непрерывную циркуляцию воздуха, поддержание оптимальных показателей температуры и влажности.

368
Нет комментариев. Ваш будет первым!