Твой Новосибирск Твой Новосибирск
17 апреля
среда

Ведется подготовка к выставке ландшафтного дизайна в Новосибирске

Ведется подготовка к выставке ландшафтного дизайна в Новосибирске

Ландшафтный дизайн – это относительно «молодое» направление, которое сегодня динамично развивается. Услуги талантливых дизайнеров востребованы среди владельцев частных домов и дач. Профессиональные дизайнеры принимают участие возведение общественных парков и скверов, при благоустройстве территорий возле зданий администрации, современных торговых центров, больниц, учреждений образования.

В различных городах России организовываются и проводятся специализированные выставки. Хорошей традицией стала выставка ландшафтного дизайна в Новосибирске, которая не первый год проводится в начале летнего сезона. В этом году мероприятие запланировано на май. В ходе выставки гости смогут познакомиться с передовыми технологиями, новыми методами создания цветников, способами улучшения экологических характеристик городских зеленых насаждений.

В выставке принимают участие как местные компании, так и студия ландшафтного дизайна из других российских городов. Огромным опытом в данной сфере готова поделиться компания «СДЕЛАЕМСАД». Она работает в данном направлении более 15 лет. Сегодня штат компании представлен квалифицированными специалистами разного профиля работы, что позволяет на высоком профессиональном уровне оказывать полный комплекс работ по благоустройству территории:

  • разработка проектной документации и составление сметы;
  • подбор и высадка зеленых насаждений;
  • устройство малых архитектурных форм;
  • строительство декоративных водоемов и фонтанов;
  • укладка садовых дорожек и площадок;
  • строительство дренажной системы, системы полива и декоративного освещения.

С полным перечнем услуг можно ознакомиться, пройдя на сайт http://sdelaemsadom.ru. В галереи представлены фотографии готовых проектов, которые являются наглядным доказательством профессионализма мастеров и ответственного подхода к решению поставленных задач. Можно воспользоваться помощью как при решении конкретных задач (подбор растений, устройство подпорных стен, фонтанов), так и заказать благоустройство территории «под ключ».

Компания гарантирует качественно, своевременное выполнение работ любой сложности по максимально выгодным ценам.

352
Нет комментариев. Ваш будет первым!