Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Стоматологическая выставка «Дентима» в 2018 году пройдет в Новосибирске

Стоматологическая выставка «Дентима» в 2018 году пройдет в Новосибирске

Стоматология по праву считается одной из динамично развивающихся отраслей современной медицины. Здесь активно используются на практике передовые методики и новейшее оборудование. С этими новинками можно познакомиться во время выставки «Дентима», которая пройдет в Новосибирске. Это мероприятие, которое привлекает внимание как стоматологические клиники и специализированные магазины, так и обычных граждан. Во время мероприятия можно совершено бесплатно получить консультацию от ведущих специалистов, ознакомиться с новейшими разработками в области стоматологии.

Для многих клиник России посещение выставки становится возможностью презентовать собственные новинки, привлечь новых клиентов, расширить географию оказываемых услуг. Ежегодно данное событие вызывает большой интерес, и собирает представителей из различных регионов страны. Лидирующие позиции в этой области по праву занимает клиника «Гелиос» http://gelios-sar.ru в Саратове. Её штат представлен опытными и квалифицированными специалистами, которые ежедневно используют новейшие материалы, передовое оборудование и инновационные технологии.

Сегодня клиника «Гелиос» оказывает широкий спектр услуг по демократичным ценам:

  • установка имплантов от лучших производителей из Европы и США;
  • детская стоматология;
  • отбеливание зубов;
  • установка виниров;
  • лечение и удаление зубов;
  • исправление прикуса и многое другое.

Сотрудники клиники регулярно посещают выставки, конференции, проходят обучение для повышения собственной квалификации. Это позволяет использовать на практике передовые технологии и гарантировать пациентам качественное выполнение работ любой сложности.


298
Нет комментариев. Ваш будет первым!