Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Дом из бруса – экологичность и комфорт вашего жилья!

Дом из бруса – экологичность и комфорт вашего жилья!

Деревянный дом из бруса по индивидуальному проекту- это мечта каждого измученного стрессами жителя мегаполиса. Потому что жилище, построенное из живого материала, обладает особой энергетической структурой и способностью восполнять запасы жизненной силы человека. Наша компания СК «Пестово» http://sk-pestovo.ru/doma возводит дома из качественной древесины сосновых пород, заботясь о здоровье, удобстве и эстетических запросах своих клиентов. Экологичность материала и низкая теплопроводность позволяет создавать проекты экономящие ресурсы на всех этапах строительства и эксплуатации. Экономия средств заметна уже на этапе закладки строения, ведь легкая и прочная деревянная постройка не требует установки мощного фундамента.

Естественная красота домов из профилированного бруса подчеркивает благородство материала и исключает этап декоративной отделки штукатурками и фасадными красками. Высокое качество изготовления стенового материала, его практичность и удобство позволяет в течение короткого времени возводить дома по индивидуальным проектам, подчеркивающим яркую индивидуальность владельцев жилища.

В процессе возведения здания используется профилированный брус (цельный или клееный), вагонка, шпунтованная доска. Утепленные минеральной ватой потолки и полы, двойные оконные рамы с наличниками, филенчатые двери и оцинкованное покрытие кровли - помогают сохранять в доме тепло. Форма крыши по индивидуальному заказу может быть двускатной или ломаной.

Дом из бруса (Михаил)

Дерево в качестве строительного материала никогда не выйдет из моды, а со временем лишь приобретет дополнительную ценность в глазах потенциальных покупателей. Поэтому большой популярностью пользуются каркасные панели, клееный брус, оцилиндрованное бревно позволяющие строить дома быстро и качественно. Тепло зимой и прохлада летом, уютное внутреннее пространство и симпатичный внешний вид, быстрые сроки закладки, возведения и отделки готовой постройки - делают строительство бревенчатых и каркасных домов «под ключ» одной из самых востребованных услуг. Канадская разработка, напоминающая принцип детского конструктора, позволяет быстро собирать из многослойных панелей прочные и эстетически привлекательные дома, не уступающие по качеству традиционным кирпичным постройкам.

Красивый, надежный, функциональный дом по индивидуальному проекту, построенный в короткие сроки и недорого – это не фантазия, а результат применения современных технологий в строительстве.


232
Нет комментариев. Ваш будет первым!