Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Где лучше всего купить набор инструментов в Павлодаре

Где лучше всего купить набор инструментов в Павлодаре

Сервисные центры различной направленности, строительные и ремонтные бригады, производственные объекты – все они нуждаются в широком ассортименте инструментария. Наборы инструментов также нужны и домашним мастерам, которые любят сделать что-то своими руками. Очевидно, что спрос на данную продукцию весьма высок, и продавцов в Павлодаре немало. Впрочем, найти адекватные расценки можно далеко не везде, как и оперативное профессиональное обслуживание.

К счастью купить набор инструментов для измерения и других работ на выгодных условиях можно в интернете. Магазин Hammer предоставляет широкий ассортимент продукции следующих направлений: измерительный инструмент, ручной инструмент, электроинструмент, расходные материалы,  грузоподъёмное, насосное и компрессорное оборудование, товары для склада, сварки, аппараты высокого давления и многое другое.

Ассортимент содержит тысячи позиций от таких брендов, как Makita, DeWalt, Alteco, «Зубр» и многие другие. Вся продукция закупается напрямую у поставщиков, что позволяет не только гарантировать оригинальность, но и предоставить максимально низкие ценники, которые не найти у большинства конкурентов. Тем более что многие игроки рынка активно практикуют необоснованное завышение расценок.

Преимущества покупки инструментов здесь

Магазин Hammer осуществляет оптовую и розничную продажу оборудования как производственным предприятиям либо сервисным центрам, так и частным клиентам.  Специалисты компании всегда готовы оказать всю необходимую информационную поддержку, помогая выбрать оптимальные решения в соответствии с запросами и финансовыми возможностями клиентов. Но даже товары начальных ценовых категорий отличаются надёжностью и удобством использования.

Сделать заказ здесь можно не выходя из дома или не отвлекаясь от работы. Курьерская служба магазина доставит заявку либо в день заказа, либо на следующий день в любую точку Павлодара. При заказе на сумму более 10 000 тенге доставка осуществляется бесплатно. Если сумма меньше, то стоимость доставки составит 500 тенге. При необходимости товар можно забрать самовывозом прямо со склада компании, расположенного по удобному адресу. Имеется возможность заказать доставку и в другие регионы Казахстана. Доставка происходит почти по всем городам страны, и занимает обычно от 3 до 10 дней. Условия по межрегиональным перевозкам рассчитываются индивидуально.


437
Нет комментариев. Ваш будет первым!