Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Мобильные туалеты от компании «Био-Сфера»

Мобильные туалеты от компании «Био-Сфера»

Мобильные туалетные кабины появились на российском рынке относительно недавно, но уже смогли завоевать немалую популярность. Сегодня такому решению отдают предпочтение не только владельцы загородных коттеджей и дачных участков, на которых нет возможности подключить необходимые инженерные коммуникации, но и организаторы фестивалей и концертов, проводимых на свежем воздухе.

Большим преимуществом мобильных туалетных кабин является то, что они занимают совсем немного места, а в случае необходимости без каких-либо проблем могут быть перевезены в другое место. Их обслуживание - это простой и быстрый процесс, который станет причиной больших материальных затрат. Стоит отметить, что такой сервис должен быть регулярным, ведь только в этом случае владелец кабинки сможет на собственном опыте оценить все преимущества ее использования.

Мобильные кабины, представленные сегодня на рынке, изготовлены из экологически чистого материала, который не наносит никакого вреда окружающей среде, не производит вредных испарений. Отдать предпочтение можно как стандартным кабинкам Био-Сфера, внутри которых располагается унитаз и рукомойник, так и выбрать более современные, но и более дорогие модели - они дополнительно могут быть оснащены держателем для туалетной бумаги, дозатором для жидкого мыла, освещением и даже отоплением. Такое решение понравится владельцам дачных участков, которые приобретают мобильную туалетную кабинку для личного использования.

Нельзя не отметить и привлекательный внешний вид таких кабинок: они выглядят намного эффектнее, чем популярные ранее обычные туалеты из досок.

Отходы, поступающие в резервуар мобильной туалетной кабинки, быстро перерабатываются благодаря специальным наполнителям, а потому не являются источником неприятных запахов, причиной размножения бактерий и болезнетворных микроорганизмов.


211
Нет комментариев. Ваш будет первым!