Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Новогодний корпоратив!

Новогодний корпоратив!

Все знают, что разные компании проводят несколько корпоративов в году. Как правило, эти мероприятия приурочены к каким-нибудь календарным праздникам. К примеру, к 8 марта и к 23 февраля. Но у этих событий есть одно но, и оно заключается в том, что на 8 марта чествуют женщин, а на 23 феврале – мужчин. А вот новогодний корпоратив он для всех! Для такого праздника многие компании обращаются в различные фирмы, которые оказывают услуги организации мероприятий. В спектр этих услуг могут входить: заказ ресторана, заказ артистов на корпоратив в Москве и даже заказ тамады.

Ещё важным событием в году считается корпоратив приурочен ко дню создания компании. Но такой корпоратив, как правило, проводится в летнее время. Даже если компания была создана зимой, просто так удобнее, можно выехать всем коллективом куда-нибудь и хорошо провести время.

Но при этом новогодний корпоратив считается самым долгожданным событием в году. Это мероприятие, без преувеличения, ждут все сотрудники. Они хотят: получить дополнительные выходные, посидеть в уютной атмосфере с коллегами. А если удастся ещё и развлечься, это втройне здорово.

Для того чтобы провести хороший новогодний корпоратив, который запомнится, и порадует всех сотрудников, необходимо придерживаться нескольких золотых правил:

1. Начало корпоратива должно быть полезным! То есть, руководство компании должно сказать несколько тёплых слов о работе, а также о заслугах своих сотрудников. Но важно помнить, что краткость – это сестра таланта, и поэтому эти тёплые слова должны быть ёмкими, но не длинными. Так как это не конференция, а приятное мероприятие.

2. В конце хорошего корпоратива должен быть яркий финальный штрих! Это может быть салют в честь компании и его сотрудников. Или же это могут быть другие современные технологии, например 3D проекции. Но финал непременно должен запомниться.

3. На еде лучше не экономить, лучше экономить на алкогольных напитках! С алкоголем действительно лучше не перебарщивать. Зато порадовать сотрудников вкусными блюдами, будет гораздо лучше. Надо запомнить, что корпоратив не преследуют цель устроить пьянку, он преследует цель объединить всех сотрудников, и чтобы каждый ощущал свою значимость.

4. Выбор правильной тематики корпоратива! Зачастую бывает так, что директора и руководители компании сами выбирают тематику предстоящего новогоднего корпоратива. Как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку. Но на деле всё немного не так, сотрудники должны сами выбрать ту тематику, которую они хотят, иначе они будут чувствовать себя не в своей тарелке на таком корпоративе. И не смогут расслабиться, и как итог корпоратив не добьётся поставленной цели сплотить коллектив.

Как стало понятно, провести хороший корпоратив не так-то и сложно. Достаточно знать несколько золотых правил, которые помогут это сделать!


244
Нет комментариев. Ваш будет первым!