Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Зачем нужны стенды?

Зачем нужны стенды?

Они задействуются везде, где только можно, для распространения различной маркетинговой и информационной продукции среди потребителей.

К данному виду следует отнести и популярный в магазинах "Уголок покупателя", охватывающий книгу жалоб и предложений, законы и права покупателя, различные разрешения. Он обязан находиться на видном месте в торговой точке.

Карманы на стендах являются дополнительным инструментом в предоставлении информации. Они могут быть разной глубины (для буклетов, каталогов). При обозначении дизайна нужно обозначать присутствие выборок или срезов углов на кармане. Очень важно, чтобы стенд с информацией был заметен издалека, это вызовет интерес к нему и желание подойти ближе, чтобы выбрать интересную маркетинговую открытку или получить полезную информацию о товаре / услуге, прайс-листы. Их можно увидеть в банках, точках размена валюты и страховых компаниях. Здесь можно найти всю информацию о них, включая цены, прайсы, время работы и так далее - что очень удобно для конечного потребителя услуг или товаров.

Данные стенды представляют собой щиты с информацией, различные по форме и цветам, традиционно содержат огромный объем текста и графики. Заказать изготовление стендов Харьков можно у компании, которая специализируется на данном виде услуг.

Различаются данные маркетинговые стенды, многие из них востребованы в сфере услуг и торговли, но также без этого аксессуара не обойдется ни один объект, в котором люди могут получить любые информационные услуги.

Различные стенды также широко используются для дизайна школьных кабинетов (химии, физики, летописи), а еще в других образовательных учреждениях (техникумах, институтах, колледжах). На изделиях для информации такого вида нередко располагают различные аннотации - по охране труда и технике безопасности, правилам нахождения в помещении, расписанием уроков, кружков и так далее. Разнообразные стенды для школы изготавливаются также по видам кабинетов по каждому предмету отдельно.

Широко они используются и в офисах. Основная часть информации между сотрудниками и отделами передается по е-мэйл, но и стенды нужны для ознакомления сотрудников с различными новостями, касающимися жизни в коллективе. Также в информацию на стендах входят планы эвакуации при пожаре, предназначенные для ознакомления персонала различных компаний и муниципальных учреждений.


162
Нет комментариев. Ваш будет первым!