Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

5 веских причин в пользу утягивающего нижнего белья

5 веских причин в пользу утягивающего нижнего белья

Эксперты марки моделирующего женского белья Le Journal совместно с модельерами из Франции Maud & Marjorie подготовили рейтинг поводов, когда пора бы носить корректирующее женское нижнее бельё.

1. Участие в мероприятии

Такие события как, например, выход в люди, сопровождение спутника - случаи, когда Ваш силуэт должен быть идеальным. Моделирующее белье даст возможность формировать своеобразную "ретушь" в реальности. Сгладить поверхность, скрыть недочеты, отметить наличие изгиба и округлости, уйти от контурирования нижнего женского белья. Похожие детали дадут возможность сделать законченным ажурный, элегантный облик и придать больше уверенности. Это то, из чего состоит суть очарования и притягательности какой угодно представительницы слабого пола.

2. Одежда стретч в гардеробной комнате

Если Вы симпатичная женщина с великолепной фигурой, то никто не запретит облачиться в обтягивающую одежду. Следует учесть тот факт, что если Вы одеваетесь в обтягивающие вещи, то у вас должно быть в наличии и бесшовное женское нижнее белье.

3. Желание быть в энергичном настроении

Когда Вы носите женское корректирующее бельё, то будете чувствовать себя подтянутой и быть в тонусе каждый день. Слегка уменьшая область желудка снаружи, утяжка в области живота уменьшает его, что дает дополнительный эффект - подавление аппетита и предупреждение переедания.

4. Массажный и лимфодренажный эффект кожи

Утягивающее белье делается из сетчатого растягивающегося материала, который воспроизводит лимфодренажное массирующее влияние. Подкожно-жировая клетчатка пребывает под двойным воздействием: с одной стороны - задействованные мышцы, с другой стороны - компрессионное корректирующее бельё. Микротрение растягивающегося утягивающего текстиля при каждодневном применении дает заметный косметологический эффект отшелушивания - кожа становится более ровной и гладкой.

5. Во время важного момента оздоровления после липосакции

Как третий этап поддержки после операционного вмешательства, например, после беременности, уменьшение груди. Кстати сказать, компрессионные бюстгальтеры из линейки тянущегося белья Le Journal intime прекрасно подходят для женщин с увеличенной грудью, потому что обеспечивают поддерживающий эффект без костяшек и имеют красивый модный дизайн.

Эксперты коррекционного нижнего белья Интимный дневник отдельно отмечают, что корректирующее нижнее женское бельё хотя и нужно для коррекции фигуры, впрочем не сможет заменить полноценное компрессионное послеоперационное белье.

368
Нет комментариев. Ваш будет первым!