Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Фотостудия в Новосибирске для проведения фотосессий

Фотостудия в Новосибирске для проведения фотосессий

Фотографии не теряют своей популярности, наоборот, с каждым годом этот вид искусства становится все более популярным, поскольку хорошее оборудование становится доступнее многим, что позволяет выразить свои творческие наклонности каждому желающему. Что ценится более всего, так это память. Фото и видео делаются именно с такой целью. Возможность воспользоваться услугой фотостудии - это сделать портрет, фотосессию для одного человека или нескольких. Чаще всего такой услугой пользуются женщины: для себя, детей и семьи в целом.

Фотосессия - возможность увидеть себя со стороны, оценить удачные позы, ракурсы, подарить такое фото друзьям или выложить в социальные сети. Если фотограф профессиональный, фотосъемка в интересном интерьере будет максимально плодотворной. Фотостудия ATOP Studio в Новосибирске предоставит один из 6-ти залов с выбором интерьера. Высокие потолки, огромные окна, шикарная мебель, естественный и искусственный свет, профессиональное оборудование и верный глаз фотографа - все это поможет создать желаемый образ, возможно лучше, чем предполагалось. Не секрет, что на фото каждый человек хотел бы выглядеть лучше и профессиональный фотограф это сделает.

Условия успеха фотосессии:

  • современное оборудование;
  • правильное освещение, подсветки, отражатели;
  • необходимый дизайн;
  • мастерство автора фотографий.
  • Все это присутствует в студии: любые осветительные приборы, отражатели, дизайн на выбор, профессиональные фотоаппараты, объективы, фильтры, стойки, пятиметровая высота помещений, вентилятор, дым-машина, проектор. Главная цель в любом фото - это "живое" изображение с эмоциями, понятным характером. В студии добиться этого значительно легче, чем дома или на улице - создается соответствующий дизайн, фотографии делаются с разным освещением, искусственным движением воздуха и другими приемами художника.

    Для опытного фотографа любая фотосессия - это ответственная работа - добиться желаемого результата. В фотостудии создаются все условия, на которые не влияет погода или сезон. В залах студии проводятся встречи, презентации, лекции, мальчишники и девичники, свадьбы, кино-встречи и другие мероприятия. Стоимость аренды от 850 рублей со скидками: к дню рождения, постоянным клиентам и по абонементам.

    253
    Нет комментариев. Ваш будет первым!