Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Заборы из прутьев по доступной цене

Заборы из прутьев по доступной цене

Ввиду своей популярности заборы из прутьев сегодня можно встретить везде: и на детской площадке, и на территории завода. И это не удивительно, ведь такое ограждение несет в себе не только надежность, но и безопасность, а также эстетичность конструкции. А современное исполнение в виде секций делает монтаж забора простым и понятным.

Одним из важных сочетаний характеристик конструкции является союз лаконичности и эффективности. При всей своей внешней простоте забор надежен и долговечен. Лучшие цены на сварные секции тут https://www.3d-perimetr.ru/

Особенности секций из прутьев

Главная характеристики забора из прутьев - быстровозводимость. Установить такое ограждение можно без проблем на любом участке. Для этого не нужно обеспечивать подъезд для спецтехники, искать высококвалифицированных монтажников и ждать теплого времени года. Технология секционного забора не зависит от погодных условий, и забор может быть смонтирован даже в условиях вечной мерзлоты. Скальный грунт - также не помеха для монтажа сеток.

Сквозная структура: достоинство или недостаток? Это спорный вопрос. Если говорить о просматриваемости территории, то одним людям непринципиально, для других же это минус. Ну а если огораживается сельскохозяйственная территория, дачный участок, сад, то сквозная сетка - несомненный плюс, так как структура не препятствует прохождению солнечных лучей и воздуха.

Приобретая секции с цветным покрытием, не нужно переживать об их обработке - покрытие нанесено в заводских условиях. Для этого используются современные технологии, позволяющие добиться максимального результата.

Технология производства сеток

сварные секции www.3d-perimetr.ruСетки получают из металлической проволоки. Нарезанные прутья выравниваются и подлежат горячему оцинкованию. Из оцинкованных изделий собирается сетка. Для ее формирования используют лазерную сварку, с помощью которой прутья соединяют друг с другом. Такое соединение максимально надежное. Результат - оцинкованная сетка, готовая к использованию уже в таком виде. Но для получения цветного, мощного антикоррозионного покрытия оцинкованное изделие подлежит еще двум обработкам: нанокерамике и полимерному окрашиванию. Последняя технология предполагает два этапа - нанесения сухой краски и полимеризацию в высокотемпературной камере.

На выходе получается секция с отличным набором характеристик: с декоративным покрытием, нержавеющая, долго служащая и по приятной цене.

Для получения секций 3D вертикальные прутья подлежать сгибанию с получением ребер жесткости.

Заборы из прутьев - быстрый способ получения качественного ограждения!


329
Нет комментариев. Ваш будет первым!