Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Насосы Dab - итальянское качество по доступной цене

Насосы Dab - итальянское качество по доступной цене

Торговая марка «DAB Water Technology» известна не только в самой Италии, но и далеко за ее пределами. Всемирно известная компания занята производством насосного оборудования различных типов и назначения. Насос DAB может применяться как главный элемент различных промышленных и бытовых устройств и систем:

  • отопления;
  • водоснабжения;
  • напорной канализации;
  • фекальных сбросов;
  • дренажных;
  • скважинных;
  • бассейновых и др.

Итальянская компания много лет работает на международном рынке. Она зарекомендовала себя только с лучшей стороны и известна в промышленных кругах, как добросовестный и ответственный производитель. Кроме этих положительных качеств, компания «DAB» позиционирует себя в качестве перспективного долгосрочного партнера. 

Ассортимент итальянской компании широк и готов удовлетворить самые привередливые запросы. Для этого на рынок поставляется оборудование различного назначения, которое может различаться в широчайших пределах технических характеристик.

В зависимости от индивидуальных требований компания может предоставить насосное оборудование как для крупных промышленных предприятий-гигантов, так и для небольших бытовых объектов.

Насос DAB – детище и гордость итальянцев

Это устройство обеспечивает циркуляцию воды и различных других жидкостей в трубопроводных системах. Чаще всего подобные приспособления применяются в жилых жомах от 2-х этажей и выше. Но этим применение циркуляционных насосов не ограничивается. Широкое применение насосы компании «DAB Water Technology» получили и в технологических процессах, в промышленном производстве, обеспечении комфортного проживания и многих других.

Что касается обслуживания домов, то преимущество циркуляционного насоса здесь неоспоримо. Прежде всего – это экономия газа, идущего на обслуживание котельной или бойлерной. Достигается этот выигрыш за счет того, что устройство обеспечивает быструю циркуляцию теплоносителя и его возврат в котел. По этой причине теплоноситель способен сохранять большую часть своей температуры. Значит на подогрев воды будет тратиться значительно меньше тепловой энергии. Иногда экономия достигает 30%, что значительно удешевляет процесс обогрева здания.

Циркуляционные насосы «DAB» обладают характеристиками, которые в то же время являются достоинствами насосных устройств:

  • достаточно высокий КПД;
  • быстрая циркуляция, а значит и прогрев системы;
  • не подпадает под влияние внешних отрицательных факторов.

Все эти особенности насосов обеспечивают фирме надежное место в ряду всевозможных конкурентов. 


313
Нет комментариев. Ваш будет первым!