Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Качественные телевизоры по доступной цене

Качественные телевизоры по доступной цене

Ни для кого не секрет, что телевизоры LG являются эталоном надежности, практичности и функциональности. Поэтому бытовые приборы этого бренда пользуются широкой популярностью. Компания LG является крупнейшим в мире производителем бытовой техники и электроники, и имеет представительства более чем 90 странах. Компания существует более 70 лет, а её штат насчитывает без малого 100000 человек.

Особенности телевизоров LG

На телевизоры известнейшего южнокорейского производителя отмечен повышенный спрос, так как продукция этой марки имеет оптимальное соотношение цены и качества. Телевизоры LG демонстрируют высокую четкость изображения, и отсутствие реверсивности цвета при взгляде на экран даже под большим углом. Компания выпускает следующие типы телевизоров:

  1. OLED.
  2. NanoCell.
  3. UHD.
  4. LED.
  5. OLED R.
  6. Телевизоры больших размеров.

Купить по выгодной цене качественный телевизор LG любой модели, любого типа и с любой диагональю можно в интернет-магазине "MSKTV".

Виды телевизоров

OLED

Экраны бытовых приборов сделанных по технологии OLED могут похвастаться невероятно четкой картинкой, которая обладает как высокой цветопередачей, так и непревзойдённой детализацией. Особенно эффектно на OLED экране смотрятся динамичные сцены остросюжетных боевиков и космические баталии. OLED дисплей сам является источником света, и в таких телевизорах отсутствует подсветка матрицы. Выбрать интересующую модель OLED телевизора можно, воспользовавшись сайтом профильного магазина "MSKTV".

NanoCell

Бытовые приборы этой серии поднимают качество изображения на совершенно новый уровень. Дисплей такого телевизора имеет четкое изображение вне зависимости от угла обзора. Телевизоры NanoCell отличаются максимально реалистичной цветопередачей, что обеспечивает эффект полного присутствия.

UHD

Телевизоры этого типа также пользуются огромной популярностью, так как имеют высокое рабочее разрешение – 3841 на 2180 точек. Главными преимуществами этих телевизоров являются:

  • сбалансированная цветопередача;
  • оптимальный баланс чёрного и белого цвета;
  • широкий угол обзора;
  • отсутствие бликов на экране;
  • быстрый отклик матрицы.

LED

LED телевизоры LG оборудованы светодиодной подсветкой, и имеют рабочее разрешение экрана 1920 на 1080 пикселей (Full HD). На сегодняшний день такое разрешение является оптимальным, и особым спросом пользуются LED-телевизоры с диагональю 42-49 дюймов. В интернет-магазине "MSKTV" представлен широкий выбор LED телевизоров LG с разной диагональю и с разным функционалом. Здесь каждый покупатель найдет телевизор, который будет соответствовать всем его требованиям и финансовым возможностям.

OLED R

Повышенный спрос отмечен на новейшие телевизоры типа OLED R, а также на крупногабаритные бытовые приборы. Телевизоры OLED R являются новинкой от компании LG, и главной особенностью этих электробытовых приборов является то, что они могут сворачиваться.

Ознакомиться с каталогом товаров и оформить заказ можно на сайте интернет-магазина "MSKTV".


267
Нет комментариев. Ваш будет первым!