Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Популярные бесплатные игровые автоматы

Популярные бесплатные игровые автоматы

Игровой автомат Queen of Hearts (Королева Сердец)

Игровой автомат QueenofHearts представляет женский и очаровательный видеослот. Причем, играть в него могут также геймеры мужского пола. Достаточно приятно видеть саму королеву сердец, поскольку помимо того, что она красивая, она способна подарить призовые игры с щедрыми вознаграждениями если конечно же вы играете в игровые автоматы Вулкан на деньги. И очередь радостно видеть ее по дикому любящее сердце. Оно наградит каждого игрока за взаимность максимальным призом игры. Риск раунды увеличивают выигрыши до 6 раз в случае правильных ответов относительно цвета закрытых карт. Оформление игрового автомата выполнено в современном формате, поэтому играть в него одна прелесть.

Игровой автомат Sky Way (Небесный Путь)

Все, кто мечтают о виртуальном покорении неба, игровой автомат Sky Way придется в точности по духу. Среди воздушных бело-голубых облаков можно увидеть сам дирижабль, на котором совершается полет к неизведанным землям, а также бесстрашную, целеустремленную и симпатичную летчицу. Оба этих основных символа занимают самые главные позиции скеттера и вайлда. Первый предоставляет бесплатные спины, второй выплачивает по максимуму и заменяет обычные символы. Вызывают восторг качественные HDизображения, анимация и звуковое сопровождение. Последнее звучит особенно вдохновительно. А значит, впереди одни победы и награды.

Игровой автомат Police Story (Полиция)

Игровой автомат PoliceStory выполнен в достаточно уникальном стиле. Для этого стоит лишь взглянуть на его интерфейс. В оформлении все продумано до мелочей и подчинено сюжетной линии о полиции и их нелегкой службе. Об этом сразу же говорит спина автоматчика, на которую нужно нажимать для того, чтобы барабаны вращать. На экране мы видим изображения атрибутов полицейского, а также бандитов всех мастей. Кстати, карточные знаки тоже имеются. В тему представлена тут риск игра с продажей всякого разного оружия. Имеются в игре все современные специальные опции, значительно пополняющие счет. Погрузитесь в полицейские будни и проведите их с пользой для своего портмоне.

Игровой автомат Crazy Party Martini (Сумасшедшая Вечеринка)

Если Вы любите шумные вечеринки с льющимися напитками и мелодиями, со сногсшибательными танцами и призами, а также с красивыми и соблазнительными собеседниками, тогда игровой автомат CrazyPartyMartini Вам придется по Вашему элитному вкусу. В клубе Вас встречают сексуальная красотка в бирюзовом и крутой мачо в шляпе. Они и задают весь тон игре, поскольку они центровые: вайлд и бонус. С их помощью Вы можете прилично выигрывать. Риск раунды предусматривают карточные поединки с дилером. В принципе, правила слота достаточно простые. Все здесь предусмотрено для того, чтобы Вы расслабились и получали одни удовольствия от роскошных графических изображений, анимации, геймплея и призов.


723
Нет комментариев. Ваш будет первым!