Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Бесплатный игровой слот Batman в онлайн клубе Вулкан

Бесплатный игровой слот Batman в онлайн клубе Вулкан

Первый взгляд

Главной тематикой слота является Batman - главный герой вселенной DC и комиксов по ней. Здесь присутствует и главный герой Бэтмен, и комиссар Гордон, и другие герои вселенной DC, а также различные супергеройские атрибуты и аксессуары. Все это погружает нас во вселенную героев и рассказывает их историю. Хоть игровой слот и появился относительно недавно, но эта тема, как и ожидалось, привлекла внимание новичков. Подобные игровые слоты имеют огромную популярность у азартных игроков онлайн клуба Вулкан Vulkan club online, понять это можно, если посмотреть на другой игровой автомат с красивым названием Blade. Главный герой этого слота - знаменитый охотник на вампиров. Но этот игровой автомат популярней, так как у него больше почитателей из-за популярности комикса, это придаёт слоту ещё больше успеха на рынке развлекательных автоматов.

Оформление игрового слота

В данном игровом автомате от клуба Вулкан используется красивая высокотехнологичная графика, современная видеографика. Атмосфера создаётся с помощью необычных эффектов, отлично прорисованных символов и подобранного в тему звукового сопровождения. Интерфейс слота во всем соответствует супергеройской теме - тёмные тона, тихая и таинственная музыка, в тему подобранный фон, взятый из мультсериала о супергерое. Если посмотреть на автомат глазами новичка, то можно растеряться, ведь на экране так много всевозможных кнопок, но при первой же игре все опасения отпадают. Символика игрового автомата выполнена в строгом стиле. Присутствует небольшое число основных персонажей мультфильма, остальное - аксессуары и атрибутика главных героев.

Игровой процесс

Пользователи клуба Вулкан очень довольны этим игровым автоматом, ведь играть в Batman очень просто - имеется 5 барабанов и 50 линий, которые можно регулировать самому. Но намного интересней необычный режим, а бонусный. Если, например, активировать режим под названием Bonus Bet, который располагается в правой части игрового автомата, то число линий станет 50, а ставка - 60 кредитов. При этом начинает работать скаттер-символ. Игрок может получить дополнительный подарок - при особом везении. В игровом слоте присутствует специальный бонусный режим от создателей. Например, если на первом и пятом слотах появятся такие герои, как Бэтмен и комиссар Гордон, игрок получит бонус в виде нескольких кредитов. Также есть и специальный символ - сам Бэтмен. Не стоит его недооценивать, ведь он может принести удачу и небольшое количество бонусных кредитов.

Геймплей и интерфейс слота

У игрового автомата очень простой интерфейс, а управление похоже на управление в любой компьютерной игрушке. Так, например, кнопки Lines и Bet устанавливают количество линий и ставку игрока, а кнопка SPIN начинает крутить комбинацию. В игровом слоте присутствует функция авто-спинов. Можно даже задать количество таких автопрокруток. Если нажать кнопку ADVENCED, которая открывает меню расширенных настроек, можно назначить число автопрокруток. Кнопка PAYTABLE служит для просмотра правил игры, также здесь можно посмотреть как играть в Batman.

Интерфейс автомата упрощён, особенно это заметно, если проследить за развитием его предшественников. Сделано это с целью завлечь новых игроков, а также для того, чтобы повысить популярность слота.

Подробное описание слота Batman

Такой микс понравился как фанатам комикса о Бэтмене, так и азартным игрокам. Это можно объяснить тем, что игровой слот обладает красивой графикой и неповторимой атмосферой. При игре на данном игровом автомате складывается впечатление, что игрок сам окунается во вселенную DC. Сыграть на этом автомате может как новичок, так и бывалый игрок. А сделать это можно как в тематических заведениях, так и дома, через Интернет. Однако, если вы хотите обыграть игровой слот, необходимо всегда помнить, что пока ты думаешь на шаг вперёд, Бэтмен уже впереди тебя на целых пять.


375
Нет комментариев. Ваш будет первым!