Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Жители Новосибирска могут полетать в самой большой аэротрубе Москвы

Жители Новосибирска могут полетать в самой большой аэротрубе Москвы

Для этого просто необходимо воспользоваться специальным сервисом в интернете, где можно приобрести сертификат на этот аттракцион. Этой возможностью теперь могут воспользоваться все жители или гости Москвы.

Магазин, в котором представлен широкий ассортимент оригинальных подарков, предлагает купить подарочный сертификат в аэротрубу для того, чтобы зарядиться положительными эмоциями и получить яркие впечатления от такого времяпровождения.

Особенности полета в аэротрубе

На первом этапе каждый участник, у которого есть сертификат на такое мероприятие, проходит подробный инструктаж, продолжающийся по времени 15 минут. После инструктажа проводится разминка. На следующем этапе участники получают всю необходимую экипировку и снаряжение, состоящее из защитных шлемов, очков и костюмов. Далее, участники постепенно входят в струю воздуха, его обязательно встречает инструктор, который так же поддерживает новичков, еще не умеющих держать баланс. Сам аттракцион основан на том, что крупный вентилятор создает сильный воздушный поток, способный поднимать вес людей.

Благодаря тому, что этот воздушный поток является вертикальным, человек с легкостью может парить, опускаться вниз или подниматься, а также делать всевозможные трюки с переворотами и другими фишками.

Все участники этого действия получат похожие впечатления, как во время прыжка с парашютом, однако, важным отличием аэротрубы является то, что в этом случае участники находятся в полной безопасности. Для полета в аэротрубе вам не придется преодолевать страхи, связанные с высотой, поскольку полет в невесомости абсолютно безопасен. Из-за всех вышеперечисленных преимуществ, которыми обладает самая большая аэротруба в Москве, молодые люди могут воспользоваться уникальной возможностью покупки сертификата и получить массу положительных эмоций.

Преимущества полета в аэротрубе:

  • безопасность;
  • возможность освоения и выполнения трюков;
  • доступные цены.

Больше подробной информации о полетах в самой большой аэротрубе Москвы и других подарочных сертификатах вы сможете узнать на официальном сайте магазина https://podarokservis.ru/


284
Нет комментариев. Ваш будет первым!