Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Скоро стул из фанеры можно будет купить не только в Москве, но и в Новосибирске

Скоро стул из фанеры можно будет купить не только в Москве, но и в Новосибирске

Не смотря, что в Новосибирске, как и в других городах России, приобретаемая здесь мебель для кухни обладает вполне стандартными параметрами и внешними данными. Буквально через несколько месяцев, может все изменится, и все благодаря испанским дизайнерам, решившим разнообразить всем надоевшую стандартами мебель. Первое за что они взялись, был стул. Именно с него они решили начать кардинальные изменения, в мире стандартов и обыденности.

Внешне представленное ими изделие, имеет сходство с обычным стулом, но используемые для его изготовления листы фанеры были применены не прямые, а обладающие изогнутой формой. Следует заметить, что для этой цели была применена фанера, выполненная из эвкалиптового дерева. Не смотря, что для создания стула был применен материал не весьма привычной формы, все же именно благодаря его оригинальности, это изделие стало обладателем не только эстетических свойств, но и эргономических. И хотя на поверхности такого стула нет мягкой подкладки, особенности фанеры, придают ему и пружинистый эффект, который наделяет изделие мягкостью и комфортом.

Стул уже в продаже

На данный момент компания «Oitenta», а именно ее дизайнеры и разработали такой стул, начала заниматься активно продажей такого необычного, но весьма удобного стула. Уже сейчас, его можно приобрести в Москве, поэтому буквально скоро, такой элемент мебели может появиться в мебельных магазинах и Новосибирска.

По мнению многих дизайнеров, уже давно надо было начать уходить от стандартов, и пытаться создать мебель более удобной и функциональной. И представленный дизайнерами компании «Oitenta», стул, является началом серьезных изменений, которые грядут уже в ближайшее время. Уже сейчас дизайнеры многих компаний занялись разработкой, также оригинальных и более удобных элементов мебели.


333
Нет комментариев. Ваш будет первым!