Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Купить iPhone 7 в Новосибирске

Купить iPhone 7 в Новосибирске

iPhone 7 - смартфон от компании Apple? доведенный до совершенства. В размерах и очертаниях можно узнать предыдущий шестой айфон, но это совершенно новый мартфон.

Главные отличия начинаются уже с самого главного что мы видим, это экран Retina HD 4.7 дюйма с яркостью на 25% больше. Более совершена стала и технология 3D Touch, которая теперь доступна во всех разделах операционной системы. Кстаи iOS теперь то же новая и уже 10-я по счету.  В новой iOS 10 учтены все ошибки и пожелания пользователей. 

Если вы раньше боялись уронить свой айфон в воду или случайно облить его, то в iPhone 7 переживать из-за этого не стоит. iPhone 7 теперь защищен от пыли и влаги по стандарту IP67, как у часов Apple Watch. 

Даже всеми любимая кнопка Home претерпела изменения и стала сенсорной. Благодаря тактильной отдаче можно ощущать эффект нажатия на неё. сли кому то эти ощущения будут неприятны при нажатии кнопки "домой", то всегда можно снизить отклик или убрать его вовсе.

Если Вы решили купить iPhone 7 в Новосибирске, то советуем обратиться в интернет магазин iWBM (i wanna be modern) 

Качество фото и виде съемки в iPhone 7 всегда было на высоте и в новом смартфоне камера стала еще лучше. Разрешение камеры составляет 12 мегапикселей, что сопоставимо с цифровыми фотоаппаратами и даже лучше их. Шестилинзовый объектив с разрешением 4032 на 3023 пикселя создают потрясающие снимки, которые словно оживают на экране Айфона 8. Все кто когда-либо слышали о разрешении 4К так же будут обрадованы его наличием в видеокамере айфона. Но чтобы в полной мере насладиться разрешением в 4К (3840х2160 px) необходим и телевизор с 4К.

Что же сможет питать такие выдающиеся характеристики, конечно нужен мощный аккумулятор. Главный недостаток всех смартфонов - это недостаток автономной работы, при активном использовании которого заряда не хватает и на сутки. Емкость аккумулятора в iPhone 7 составляет 1960 мАч, что больше чем у предыдущего айфона. К примеру в режиме ожидания восьмой айфон может продержаться 10 дней, а вот посидеть в интернете через Wi-Fi можно аж до 14 часов.

Совершенней стал и процессор под управлением четырехъядерного чипа Apple A10 Fusion с 64 разрядной архитектурой, что достаточно для комфортной работы в iOS 10. Объем оперативной памяти 2Гб, что достаточно даже для самых требовательных приложений и игр.

Объем минимальной встроенной памяти теперь составляет 32 Гб, а вот айфона с 16 Гб в семерке мы не увидим, так как этого мало для комфортной работы, фото и видеосъемки. Но находятся и те, кому и 128Гб мало, тогда для вас есть айфон 7 с 256Гб встроенной памяти.

Приятной новинкой будут и два новых цвета - матовым черным и глянцевым "черным ониксом" (Jet Black). В производстве iPhone 7 был использован алюминий 7000 серии, чтобы телефоны не гнулись и не ломались. Спереди iPhone защищает защитное стекло с олеофобным покрытием.

Меломаны будут расстроены отсутствием разъема 3.5 для наушников. Вместо него расположился второй динамик и звук стал стерео. Но не стоит огорчаться, благодаря переходнику можно подключать любимые наушники, а отсутствием разъема можно воспользоваться, чтобы перейти на беспроводные наушники airpods.

Купить iPhone 7 в Новосибирске может каждый, так как цены у нас самые низкие в регионе. Многочисленные отзывы купивших iPhone 7 тому подтверждение.


391
Нет комментариев. Ваш будет первым!