Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Купить iPhone 8 в Новосибирске

Купить iPhone 8 в Новосибирске

Многие мечтают купить айфон, но еще больше желающих купить iPhone 8 в Новосибирске. Все поклонники продукции Apple с нетерпением ждут даты выхода восьмого айфона. Ожидаемо это произойдет уже в сентябре 2017 года. Но даже если дата выхода задержится, то это означает, что нам стоит ждать еще чего-то большего и совершенного. 

>Но что такого в этом новом смартфоне, ведь многие компании выпускают каждый год десятки и сотни новинок, а весь мир интересуется только смартфонами Apple? А все потому что новый iPhone 8 - это совершенство стиля, дизайна и характеристик доведенных до совершенства во всем. Не зря айфоны во всем мире считаются признаком стиля и вкуса его владельца.

Очереди в магазинах накануне выхода нового iPhone никого уже не удивить, единственным, что перед выходом iPhone 8 они будут еще длиннее. 

Каким же будет Айфон 8 - это главный вопрос, которым задаются миллионы людей во всем мире и Новосибирске. В интернете много фотографий восьмого айфона, но 99.9% из них и близко не станут дизайном iPhone 8. Все потому, что многие ждут чего-то совершенно нового, но консервативная компания Apple придерживается традиций и кардинально менять ничего не будет, как бы нам этого не хотелось.

Но чего мы можем ждать в новом iPhone 8? Как мы уже говорили в дизайне не будет ничего кардинально нового, а могут даже появится черты самых первых айфонов, а именно закругленные углы. 

Беспроводная зарядка уже не миф, а реальность. Конечно заряжаться по воздуху, как ходили слухи iPhone не сможет, но вот со специальной беспроводной зарядкой подключенной к сети да. Просто положите Ваш смартфон на специальную платформу к примеру на ночь и утром возьмите его уже заряженным. Отказываться от разъема для зарядки конечно не будут, так как таскать с собой платформу для беспроводной зарядки смартфона не каждый будет. 

Профессиональная камера. Качество и в предыдущих айфонов было выше всяких похвал. Но в компании Apple и этого мало, новая камера будет двойной и получит вертикальное расположение. Возможно она сможет снимать фото и видео в 3D, но это пока догадки. Количество пикселей в фотокамере iPhone 8 ожидается быть равным 16 mpx. А любителей селфи с друзьями несомненно порадует 8-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом.

Чтобы все это должным образом работало и не подвисало, был разработан и уже протестирован процессор A11, с техпроцессом 10нм и пониженным энергопотреблением. В команде с процессором работает и новый сопроцессор M11, способный контролировать здоровье и жизненные показатели своего владельца.

Объем оперативной памяти так же будет увеличен до 3Гб, которых хватит даже на самые требовательные приложения и игры, а так же для работы в режиме многозадачности.

Несомненно iPhone 8 - долгожданная новинка этого года и каким он будет, нам приходится только догадываться. Но в одном поклонники компании Apple могут быть уверены, что восьмой айфон оправдает все наши ожидания. Осталось только набраться терпения и ждать. Но в итоге все ожидания будут оправданы и каждый из нас сможет купить iPhone 8 в Новосибирске по самой низкой цене.


370
Нет комментариев. Ваш будет первым!