Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Обзор бесплатного игрового автомата Фантастическая четверка

Обзор бесплатного игрового автомата Фантастическая четверка

Производители программного игрового обеспечения  прекрасно понимают, что современным игрокам нужны действительно интересные современные многофункциональные и бесплатные игровые аппараты. Многие смелые идеи эти производители игрового софта удачно реализует, раскрывая в своих детищах интересные темы, которую можно смело отнести и комиксы. Конечно, многие компании создают игры на основе популярных комиксов, но далеко не всем удаётся делать это удачно. Настоящим мастером создания подобных аппаратов можно считать компанию Плейтек, бесплатные игровые автоматы этой компании вы найдете на сайте Миллион казино. Если вы изучите ассортимент одноруких бандитов этой компании, вы быстро поймете, что она создала немало игровых слотов по мотивам серии популярных комиксов, которые были и экранизированные известными кинокомпаниями. Взять хотя бы Однорукий бандит под названием "Фантастическая четверка". Этот автомат идеально подходит, как для новичков, как и для опытных игроков, которых жаждут получить положительные эмоции, зарядится позитивом, насладиться новыми впечатлениями.

В фантастической четверке Вы можете играть на 5 барабанах и 2 десятках игровых линий. На этапе настройки аппарата Вы можете выбрать любое количество линий из 20 возможных. Необязательно активировать все, играть на максимуме. Учтите, что чем больше линий вы активируете, тем больше денег вам в итоге придётся потратить на ставку. С другой стороны, Вы можете таким образом выезжать из игрового аппарата максимум. Но это лишь теория, а значит, вам нужно делать ставки, руководствуясь здравым смыслом и ориентируясь на свой банкрол.

Предварительно Вы можете изучить информацию об игровых символах, с которыми вы будете играть по ходу вращения барабанов. Эту информацию вы найдете в таблице выплат, открыть которую можно всего одним кликом, нажав Одну функциональную кнопку. В игре представлены такие символы, как и Леди невидимка, Человек факел, а также Мистер фантастик. Эти герои могут быть Вам знакомы по знаменитому комиксу или его экранной версии.

Фантастическая четвёрка - это слот, где вы также сможете играть со стандартными символами, которую можно отнести игровые карты. Последние имеют самые маленькие значения множителей. Но это, если вы хотите получить хоть какую-то отдачу от данного аппарата, то даже такие иконки будут вас радовать, если они составят выигрышное комбо.

Что касается ставок, то минимально поставить здесь можно один кредит, а максимально 10 кредитов. Если вы решите играть на всех игровых линиях и с максимальной ставкой, если вам повезет собрать комбинацию из высокооплачиваемого символа, вы выиграете 1000000 кредитов.


386
Нет комментариев. Ваш будет первым!