Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Морские красоты на бесплатном игровом слоте «Dolphin Quest» в клубе Вулкан

Морские красоты на бесплатном игровом слоте «Dolphin Quest» в клубе Вулкан

Умельцы компании «Microgaming» выпустили игровой эмулятор слота «Приключения дельфина». На этом слоте геймеров клуба Вулкан ожидает чудесное графическое оформление, неожиданно интересные музыкальные эффекты, а также многочисленные возможности и бонусы.

Игровой слот «Приключения дельфина» содержит 5 крутящихся барабанов и целых 50 не постоянных игровых полосок. Игрок сам выбирает, какое количество полосок будет активно в игре.

В самом начале игрокам рекомендуется запустить этот автомат в демонстративном режиме. Это означает, что игра в клубе Вулкан http://play-klubvulkan.org будет проходить абсолютно бесплатно, а ставки совершаются на виртуальные кредиты, которых на счету будет лежать 5000 штук.

Геймер клуба Вулкан может сделать ставку в диапазоне от 1 до 5 кредитов на одну полоску. Это означает, что на все 50 полосок будет затрачено всего 250 кредитов. Поэтому игроку следует рассмотреть возможность поиграть по максимуму. Всё равно терять нечего.

Или же есть другая очень привлекательная возможность, запустить режим автоматических спинов. То есть, задать некоторое количество кручений и отойти от монитора компьютера. А вот вернувшись, увидеть, что игровой счёт увеличился, и можно искренне этому порадоваться.

Что до смысла игры, так он ничем не отличается от игры на других эмуляторах. Весь он состоит в том, чтобы на игровых полосках сформировались победные последовательности, состоящие из 3-5 одинаковых игровых знаков. За них игрок получит коэффициент, который умножается на ставку – так и получается выигрыш. Все коэффициенты геймер может посмотреть в таблице выплат, и это необходимо сделать перед началом игры, чтобы обладать всей необходимой информацией.

Что до игровых знаков, то тут тоже всё довольно-таки необычно. Уникальная роль специального знака состоит в исполнение двух ролей одновременно – «дикого» знака и знака разброса. Этот уникальный знак – это два прыгающих дельфина. Эти дельфинчики могут вставать на замену неудачного знака и помочь игроку сформировать призовую последовательность. А также в том случае, если выпало сочетание из трёх дельфинов на 2, 3, 4 барабане, то тогда запускается игра за вознаграждения. В этой игре перед геймером появляются три крутящихся барабана, который крутятся, и, остановившись, определяют количество бонуса. 

Игровой слот «Приключения дельфина» – это очень уникальный игровой аппарат всего клуба Вулкан. Он обладает очень красивым графическим оформлением, красивыми игровыми знаками, а также невероятно расслабляющими звуками.

486
Нет комментариев. Ваш будет первым!