Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Электрические самоходные штабелеры для складских помещений

Электрические самоходные штабелеры для складских помещений

Многие виды специализированной техники обладают определенными качествами, могут выполнять только определенный вид работ. Но не электрические самоходные штабелеры. Это универсальная, небольшая и вездепроходная техника, которая может выполнить огромное количество работ в ограниченных условиях среды. Такое оборудование вы можете приобрести в компании " СкладМСК "

Почему такая техника сейчас актуальна, в чем технические особенности данного вида транспорта?

Электрические самоходные штабелеры – это идеальный вид специальной техники, который просто необходим для работы на городских улицах, в заводских цехах, в складских помещениях, доках, на палубах судна и многих других местах. Именно этот вид техники обладает высочайшим уровнем проходимости и способен решить множество проблем. Что входит в состав любого штабелера?

Это следующие компоненты:

  • силовой агрегат, зачастую это именно электродвигатель;
  • шасси и кабина;
  • гидравлика;
  • стрела различной формы (в зависимости от разновидности специализированной техники);
  • навесное оборудование.

Стоит заметить, что сейчас известно как минимум 2 вида мини погрузчиков – это самоходные штабелеры, работающие на ДВС и самоходные электрические агрегаты, оказывающие помощь в складских помещениях.

Чем ещё штабелеры отличаются друг от друга?

Ключевым параметром является мощность двигателя. Дизельный агрегат сам по себе выносливый и тяговитый, но есть и более мощные версии у других видов специальной техники, позволяющей выполнить еще больше работы. Конечно же, такая специализированная техника отличается еще и по мощности электрического двигателя, по автономности работы, а также по производителю. В любом случае штабелер – незаменимый агрегат в условиях складских помещений.


303
Нет комментариев. Ваш будет первым!