Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Как построить деревянный кухонный стол

Как построить деревянный кухонный стол

Теперь, независимо от того, какая у вас кухня, мы все можем согласиться с тем, что наличие дополнительных кухонных рабочих столов пригодится. Будь то просто место, где можно накрыть мокрую одежду после дождя, убрать покрытые снегом костюмы или просто дополнительное место для работы, эти столы из эпоксидной смолы станут отличным дополнением к любой кухне.

Шаг 1 - Измерьте и обрежьте нужные панели панели

Используйте уровень и карандаш, чтобы нарисовать линии. Делая это таким образом, вы получаете намного более точную маркировку, а использование линий из мела обычно склонные быть грязными и они стираться намного легче. Сделайте ваши измерения на доске, вырежьте куски 2х2. Мы использовали электрическую пилу, чтобы разрезать панели, удостоверившись, что отмерили дважды и разрешили один раз.

Шаг 2 - Разрежьте 10 ’2x4s

Используя электропилу, разрежьте 10 ’2x4 на четыре ножки длиной 30 дюймов. Используя вашу электропилу, это займет всего пару минут. Еще раз, убедитесь, что сделали точные измерения, чтобы не испортить изделие, и не использоваться в пустую больше материалов.

Шаг 3 - Вырезать оставшиеся 2х4

Теперь вам нужно сделать окончательные измерения и окончательные разрезы в оставшихся 2х4, которые находятся в стороне. После завершения всех разрезов у вас должно быть 4 ножки длиной по 30 дюймов, два комплекта боковых досок длиной по 45 дюймов и два комплекта концевых досок длиной по 26 дюймов.

Шаг 4 – Смастерите свой кухонный стол

Измерьте около шести дюймов вверх от того, что вы хотите, чтобы оставалась нижняя часть ноги. Отметьте здесь точку там, где именно вы будете прикреплять боковые панели. Возьмите две ноги и прикрутите две боковые доски к каждой из двух ног. Поднимите ноги и прикрепите две концевые планки, образуя полный каркас. Обязательно плотно и надежно прикрутите все доски друг к другу, чтобы ничего не развалилось и чтобы основание вашего стола было устойчивым. Если не уверены, что у вас может это получится, предлагаем заказать стол-реку на сайте https://stol-reka73.ru.

Шаг 5 - Установка верхней полки

Теперь возьмите одну из ваших досок и поместите ее на верхнюю часть рамы. Вкрутите ее надежно и не забудьте проверить. Для себя вы обнаружите, что это очень крепкий и невероятно прочный каркас.

Шаг 6 - Установите нижнюю полку

Чтобы закрепить нижнюю полку на месте, вам придется вырезать кусок 5 ”x 3” из каждого угла. Удостоверьтесь, что вы обрезали его по длине х ширине, если он не подойдет, то не будет соответствовать должным образом. Как только вы сделаете эти надрезы и удалите части, ваша доска соскользнет в нижнюю часть, опираясь на нижний набор панелей.

Шаг 7 - Завершение

Теперь у вас есть очень хороший и долговечный кухонный стол, подходящий для любого использования, о котором вы только можете подумать.


266
Нет комментариев. Ваш будет первым!