Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Проведение турниров в онлайн клубе Золотой Кубок

Проведение турниров в онлайн клубе Золотой Кубок

В большинстве игровых площадок проводятся турниры. Онлайн клуб Золотой Кубок не является исключением. Участники турниров, проводимых на его сайте, повышают свой профессиональный уровень, соревнуясь с другими игроками. Победители соревнований срывают крупные выигрыши, а также повышают свою самооценку.

Турниры Золотой Кубок проводятся каждую неделю в режиме реального времени. График их проведения представлен на официальном сайте клуба Золотой Кубок https://goldcup.net.ua/. Если доступ к нему заблокирован провайдером, можно посетить зеркальную версию клуба, которая практически ничем не отличается от официального ресурса. Информация о проведении соревнований предоставляется круглосуточно и бесплатно. Уточнять некоторые моменты помогают менеджеры службы технической поддержки.

В турнирах клуба Золотой Кубок игроки могут состязаться между собой, не регистрируясь и не оплачивая ставки. Такой возможностью часто пользуются новички, чтобы тщательней вникнуть в суть мероприятия. Принять участие в турнире можно не только с компьютера, но и любого мобильного устройства. Участники профессиональных турниров имеют равный шанс сорвать главный приз – джекпот.

Как принять участие в турнире?

Практически каждый посетитель клуба может стать участником турнирного соревнования и выигрывать.
Для этого достаточно:

  • зарегистрироваться на сайте Золотой Кубок;
  • подтвердить внесенные данные;
  • пополнить игровой счет любым удобным способом;
  • посетить раздел «Турниры»;
  • подать заявку на участие в соревновании.

Потенциальным участникам соревнований не нужно проходить сложные процедуры и вносить какие-либо оплаты. Начинающим игрокам следует знать, что изменение размера сделанной ставки на момент старта соревнования невозможно.

Какие игровые автоматы Золотой Кубок используются в турнирах?

Как правило, в каждом мероприятии используются игровые аппараты определенной тематики. В рамках указанной тематики может быть выбрано от 2-х и более игровых слотов. О количестве игровых автоматов и их сюжетной направленности можно узнать в правилах турнира. Иногда в процессе проведения турнира к изначально выбранным аппаратам добавляются новые игры, что придает соревнованию особой остроты.

Что необходимо знать о соревнованиях?

Время проведения турнира во многом зависит от степени его сложности и специфики игровых слотов. Среднее время проведения турнирного состязания составляет от 30 минут до 1,5-2 ч. Размер выигрыша формируется из числа купленных билетов, т.е. сумме средств, вложенных участниками состязания. Каждый билет имеет определенное время участия в игре, а также фиксированное количество игровых кредитов. Многоэтапный турнир может проводиться в течение нескольких и более дней. Его участникам необязательно находиться все время за компьютерами, утомляя себя. Достаточно периодически просматривать турнирную таблицу и следить за собственным прогрессом.
Независимо от сложности турнира, все его участники получают бурю свежих эмоций, которые невозможно получить в одиночной игре.


352
Нет комментариев. Ваш будет первым!