Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Преимущества игры в Украинском онлайн-клубе «Золотой Кубок»

Преимущества игры в Украинском онлайн-клубе «Золотой Кубок»

Мечта выиграть в казино или лотерею хотя бы раз возникала у подавляющего большинства людей. Возможность буквально за мгновение решить свои финансовые проблемы, а то и разбогатеть вдохновляет многих, а некоторым даже это удаётся. Сегодня, когда азартные игры ушли в интернет, для выигрышей даже не нужно выходить из дома. Главное – правильно определиться с площадкой.

Большой популярностью в Украине сегодня пользуется онлайн клуб «Золотой Кубок» https://obolok.com.ua/, представляющее собой онлайн-лотерею, в которой сумма выигрыша зависит от размера ставок, а электронные билеты разыгрываются моментально при помощи виртуальных терминалов самообслуживания.

Преимущества площадки

И эксперты в области гэмблинга, и простые игроки указывают на несколько основных плюсов площадки:

  • Gold Cup имеет лицензию УНЛ и осуществляет свою работу полностью легально;
  • Представлено большое разнообразие слотов и прочих азартных развлечений;
  • Слоты от известных мировых провайдеров, таких как NetEnt, MegaJack, Microgaming, Betsoft, Igrosoft, Novomatic, Plytech;
  • Высокие шансы на выигрыш, достигающие 1 к 6,7. На выигрыши идёт 75% от суммы проданных билетов, и победители определяются случайным образом.

Если вам повезло, и вы хотите вывести деньги, то «Золотой Кубок» предоставит для этого массу удобных инструментов. Перевод средств осуществляется в короткие сроки и может быть проведён массой способов.

Как начать играть в Gold Cup

Играть в онлайн-лотерею на сайте obolok.com.ua может каждый совершеннолетний житель страны. Для этого нужно зайти на сайт и пройти простую процедуру регистрации. Придумайте логин, а также пароль (ввести нужно будет дважды), и ещё укажите адрес электронной почты. Важно, что игроки должны пройти процедуру аутентификации, для чего достаточно привязать свой рабочий кабинет к профилю в социальных сетях после завершения регистрации. Это нужно для подтверждения личности, а также доказательства совершеннолетия.  

Не менее важно, что один человек может иметь только одну учётную запись, и в случае создания дублирующих аккаунтов может последовать бан. Поэтому если вы создавали учётку ранее и забыли от нее логин с паролем, то лучше спросить об этом администрацию.

Играть в клубе «Золотой Кубок» можно как с компьютера, так и через мобильное устройство. Специально для этого создана адаптивная для смартфонов версия сайта и приложение.


27428
Нет комментариев. Ваш будет первым!